Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2016, 13:36   #1
Милана1975
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 0
Восклицание Есть идея создать мобильное приложение для подбора одежды и создания стиля - 3Д модель - на основании фото(человека)

Дорогие форумчане!!! У меня к вам вопрос! Есть идея создать мобильное приложение для подбора одежды и создания стиля - 3Д модель - на основании фото(человека), и имеющегося ассортимента одежды в магазине. Сколько может стоить разработка такого приложения, сроки...? Заранее благодарю за ответ)
Милана1975 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 13:39   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Цитата:
Сколько может стоить разработка такого приложения, сроки...?
Очевидно, что если проплатите за срочность будет быстрей . Ну а так, если знаете алгоритм (то есть сможете описать каким образом по фото можно подобрать одежду), то программисту будет легко работать с Вами. А стоимость зависит от реализации - если для сети магазинов, будете внедрять и на ios и на андроид ну миллион долларов для старта, я думаю отлично попрет.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:55   #3
aleksrow
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Мой mail: aleksrow@yandex.ru
Line id: aleksrow
aleksrow вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильное приложение для смартфонов и айфонов Pikacco Фриланс 3 28.08.2014 03:22
Есть идея создать экспертную систему для комплектации компьютеров. Smitt&Wesson Компьютерное железо 19 09.07.2010 05:26
Требуется разработать мобильное приложение для сотовых телефонов и смартфонов DimIvanov Фриланс 1 05.04.2010 21:06
Есть идея для создания игры!!! Mb666 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 8 01.04.2009 23:59
Есть интересная идея. Помогите создать игру для мобильника Romez Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 3 14.05.2008 12:14