Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 15:07   #1
marishkaag
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию вывод данных по дате

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с моей проблемой. Есть таблицы ДАТА и ФИРМЫ, которые связаны между собой (т.е. на одну дату приходиться несколько фирм). Я создала форму, где вставила элемент Active X Календарь и создала поле, куда при нажатии на дату на календаре, дата помещается. Но еще есть в этой форме подчиненная форма с информацией (названия фирм), которая зависит от даты. Как сделать так, чтоб при выборе даты из календаря, в подчиненной форме выводилась информация (а именно фирмы), относящаяся к этой дате? Облазила все, не могу найти. Скажите, может что я сделала не так?Я не профи...Очень нужно, помогите. Заранее спасибо....

Последний раз редактировалось marishkaag; 18.11.2010 в 16:06.
marishkaag вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод последнего добавленного изображения по дате Mariner_dmx PHP 2 12.11.2010 18:11
вывод сообщения по дате WALL Помощь студентам 9 09.11.2010 09:28
Поиск по текущей дате и вывод данных DimOn4Ik БД в Delphi 5 29.05.2010 05:35
Вывод дня недели по дате и наоборот (СИ) Xcess Помощь студентам 6 08.10.2009 14:02
Выбор данных по дате Romuald Microsoft Office Excel 37 10.06.2009 13:37