Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 11:30   #1
softterm
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 0
По умолчанию Ищу парнёра программиста для продвижения его программ

Я ищу программиста для сотрудничества, для продвижения написанного им софта за определённый процент с каждой продажи. Я являюсь вебмастером со стажем, у меня есть опыт продвижения софта(различные партнёрские программы), отработаны разные способы продвижения: объявления на тематических форумах(только в соответствующих разделах, никакого спама), изготовление и размещение баннеров, покупка контекстной рекламы на begun.ru, яндекс.директ, публикация статей, реклама в подписках и т.д. Сам софт я буду размещать в своём аккаунте на digiseller.ru где я являюсь зарегистрированным продавцом с большим стажем. У меня есть персональный аттестат системы webmoney, это означает дополнительные гарантии надёжности для покупателей, кроме того мои товары не могут быть заблокированы отрицательным отзывом. Всю информацию я готов предоставить.
Интересно долгосрочное сотрудничество с надёжным человеком, в случае необходимости готов взять на себя тех. поддержку пользователей(вопросы оплаты, доставки, высылки обновлений, функционала софта и т.д.), вопросы по обнаруженным ошибкам соответственно буду перенаправлять разработчику.
Софт должен быть авторским, не противозаконным и быть потенциально востребован пользователями.
Предложения прошу писать мне на почту softterm@mail.ru
В письме прошу подробно описать, что за софт, его цену, Вашу оценку его востребованности на данный момент, потенциал развития.
softterm вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 11:57   #2
mikityak29
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

InjHdc.zip программа выводящая время в окне игры.
mikityak29 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:58   #3
Dj_smart
Капсула от спама
Форумчанин
 
Аватар для Dj_smart
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 779
По умолчанию

Ппц какими только способами не изощряются накапать себе денег за счет других. Аля:
Ищу программиста, который напишет мне софт, я его продам а уж проценты ему насчитаю.
ТС не сомневайся если программа стоящая то ее продать не составит особого труда и без посредников...
----
Не сочтите за жадность но сие заявление является для меня оскорблением.
Если данный ответ не столь конкретен, как Вы желаете его увидеть, возможно необходимо поразмыслить, стоит ли вопрос того, чтобы о нём спрашивать на форуме?
CncFiles.ru - бесплатный файловый хостинг
Dj_smart вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:12   #4
softterm
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Я не пытаюсь накапать что-то за счёт других. Есть работа по написанию, а есть работа по продвижению. И как правило её делают разные люди(в тех же софтверных компаниях). А если человек хороший программист и при этом хороший промоутер, и ему на всё это хватает времени, то остаётся за него только порадоваться.
softterm вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:14   #5
Vedrus
ИСККОНный хакер
Форумчанин
 
Аватар для Vedrus
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

Dj_smart, хорошо, если вам удаётся продать свои программы. У меня, например, с этим сложнее, поэтому предложение softterm для меня звучит вполне выгодно.
#define QUESTION bb || !bb
Vedrus вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 17:33   #6
Vedrus
ИСККОНный хакер
Форумчанин
 
Аватар для Vedrus
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

Моё предложение действительно до 18:30 по Москве
#define QUESTION bb || !bb
Vedrus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста для написания корзины на сайт micle_k Фриланс 1 11.11.2008 18:06
ищу программиста Кошк@ Фриланс 2 25.07.2008 15:34
Существует ли программа для продвижения сайта? President Софт 18 26.12.2007 10:26