Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 23:13   #1041
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Если нужен очень придирчивый и вредный тестер, я всегда рада помочь Большим опытом в онлайн-играх похвастаться не могу. 1,5 года разработки (и, соответственно, тестирования) игр для социальных сетей.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:26   #1042
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odinok Посмотреть сообщение
Конечно не понятно, что значит человек понимающий в программирование, понятие какое-то растяжимое.Ну хорошо. Но как показывает практика, сервер обманывают, той же механикой сервера.
Человек, понимающий в программировании - индивид, с опытом программирования более 5 лет, на разных ЯП, мыслящий структурно, знающий математические модели построения игровых механизмов, умеющий распознавать ошибки по выводимым системой сообщениям, давать советы или рекомендации по улучшению работы клиентской и серверной частей, на структурном уровне. Т.е. не просто пользователь, а специалист. И такие тут есть, и они говорили много раз, что готовы участвовать в закрытом тесте, потому, что интересно. Это пользователи форума, активно посещающие его уже более 5 лет, и я указывал на то, что проект будут тестировать бывалые и уважаемые. А ты не обижайся, тест на неделю всего-то, или на пару дней, до выявления (если найдутся серьезные баги) всех обстоятельств. Далее сервер разместится в другом месте на постоянной основе, а регистрация станет свободной. И это будет продолжение бета-теста, уже на визуальные баги, и баги управления, ...туда милости просим всех желающих.

Ребят, я всех отреагировавших записываю в две колонки: кто проходит сразу, и кто желает, ...если будут места свободные, я всех желающих перекину в первую колонку. Сразу попадают члены команды и те, кто в списке благодарностей, далее я смотрю кого взять по опыту, т.е. помню, что за люди, пересекались в темах, и которые проявляют интерес к разделу и нередко отписывающие в нем.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его

Последний раз редактировалось Beermonza; 14.01.2012 в 23:46.
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:10   #1043
VTR
Форумчанин
 
Аватар для VTR
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 105
По умолчанию

Наконец то ДОЖДАЛИСЬ! Всех с Празниками! Желаю Приятной игры.
П.С.
Чем привердливее и вреднее тестер тем лучше, ибо в споре рождается истина. (на своей шкуре попробовал)
]
VTR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:26   #1044
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VTR Посмотреть сообщение
Наконец то ДОЖДАЛИСЬ! Всех с Празниками! Желаю Приятной игры.
П.С.
Чем привердливее и вреднее тестер тем лучше, ибо в споре рождается истина. (на своей шкуре попробовал)
Игры не будет, будет тест устойчивости. Не скажи, просто вредный тестер не значит умный. Нужны умные, хитрожёлтые, ...ну, понятно да?

Ты зачислен как участник проекта.

Число вакансий - 28.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:31   #1045
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Записываюсь. А ещё на мне экономика была.. И запуск онлайн версии для регистрации и продвижения. а ещё бы создать отдельную тему на запись тестеров.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:39   #1046
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Записываюсь. А ещё на мне экономика была.. а ещё бы создать отдельную тему на запись тестеров.
Этот проект достояние этого раздела, и тема - философский взгляд на правильное создание игр (на Delphi), с теорией, примерами, и последовательностью, включая набор на бета-тестирование. Вот когда пройдет этот тест, проект переедет на собственный сайт, там и будут описываться будни тестирования и остальные дела.

Ты зачислен как участник проекта.

Число вакансий - 27.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 18:18   #1047
Enlightened
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Beermonza, если можешь, запиши меня во вторую колонку..
Сам я, конечно, не магистр программирования, но за плечами большой игровой опыт. Плюс могу на разных железках попробовать.
Тестил "Deathtrack: Возрождение", ведь сам из Воронежа и разработчики - тоже. Хотя на деле у них серьезного тестирования и не было: игра пошла на прилавки буквально сразу после всех выставок и проводимых опросов, просто разогревали общественность, так сказать.
В первые ряди не рвусь и не претендую, просто рад буду поучаствовать.
Enlightened вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:06   #1048
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enlightened Посмотреть сообщение
Beermonza, если можешь, запиши меня во вторую колонку..
Сам я, конечно, не магистр программирования, но за плечами большой игровой опыт. Плюс могу на разных железках попробовать.
Тестил "Deathtrack: Возрождение", ведь сам из Воронежа и разработчики - тоже. Хотя на деле у них серьезного тестирования и не было: игра пошла на прилавки буквально сразу после всех выставок и проводимых опросов, просто разогревали общественность, так сказать.
В первые ряди не рвусь и не претендую, просто рад буду поучаствовать.
Записал. Если не будет места в первой колонне, попадешь в последующее тестирование.

Спасибо за внимание к разделу и к теме.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 08:56   #1049
Wicort
Форумчанин
 
Аватар для Wicort
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 684
По умолчанию

Великое событие свершилось!
Жажду помочь с тестированием. Слежу за проектом уже почти 2 года. Имею опыт тестирования ПО, т.к. год работал тестировщиком. Да и опыт программирования имеется (как ни как этим на хлеб с икрой зарабатываю )
Буду премного благодарен, если попаду в первую колонку
Еслия Вам помог, не поленитесь нажать на весы и оставить отзыв. Это не займет много времени, но даст понять, что я старался не зря =)
Мой ник зарегистрирован, а твой?
Wicort вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:26   #1050
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wicort Посмотреть сообщение
Великое событие свершилось!
Жажду помочь с тестированием. Слежу за проектом уже почти 2 года. Имею опыт тестирования ПО, т.к. год работал тестировщиком. Да и опыт программирования имеется (как ни как этим на хлеб с икрой зарабатываю )
Буду премного благодарен, если попаду в первую колонку
Благодарю за интерес. Если правильно помню, это ты создал свое первое сообщение в этой теме, с довольно лестным содержанием , что-то типа "восхищаюсь, я так не смогу наверное", ...запомнился твой аватар, если твой конечно это был .

Судя по активности, обе группы будут объединены. Сильно распространяться о тесте не собираюсь, а кто действительно интересовался и ждал, тот уже прореагировал, или сделает это в ближайшую неделю.

Ты зачислен.

Число вакансий - 26.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уроки по созданию игр для новичков... -=DeS=- Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 750 14.11.2017 20:26
Музыка программистов - как вы относитесь к АРИИ? Весёлый Жека Свободное общение 46 10.10.2008 22:32
Конкурсы по созданию игр на Delphi mutabor Свободное общение 0 15.06.2007 12:40
Работа по созданию ПО remix Фриланс 3 22.04.2007 11:00