Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Мультимедиа в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2013, 23:20   #1
Pampers1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Видео плеер

Нужно посмотреть запись с камеры вид. наблюдения там 16 штук в формате *.264 программа стандартная которая проигрывает все 16 камер называеться R6VIEWER . Но весь касяк в том что надо проглядеть 2 дня сьёмки чтобы найти нужный мне кадр. НО это ООЧЕНЬ ДОЛООООО. А в этой проге 2 скорости стандартная и ППЦ какая быстрая . Вот через чё мне проглядеть этот фаил но чтобы скорость поставить сматрибельную .Пробывал через Повер двд там ваше заместо 16 экранов 2 показывает тока и скорость только стандарт . Заранее благодарю!!! PS. Извиняюсь если не в тот раздел написал . Неудаляйте плз переведите если что то не так в другую тему .
Pampers1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:54   #2
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,742
По умолчанию

...в LA (основан на DirectShow) можно поднять скорость до x2, однако одно окно - один файл.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 00:05   #3
Pampers1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

х2 это я буду глядеть видео на 2 дня а 1 день?) блин чето ваше не вареант) я вот думаю может этот фармат перевести в АВИ какойнить и найти прогу уже? просто из 16 камер надо 4 . Просто там ешё надо как то разбить их на куски . ППц замороч ((((
Pampers1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 00:17   #4
Pampers1
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Там даже конвертор тупо сделаный ваше ппц . Типо короч можно выбрать из 16 камер нужную и перекодировать в AVI но прикол в том что не просто фаил перекодируеться а то что ты будеш смотреть то он и кодирует тоесть 2 дня над чтоб записало и винчестер на милиард терабайт наверное)
Pampers1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:16   #5
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,742
По умолчанию

...в видеорегистраторах, наряду с форматом H.264, часто используется собственный формат хранения видеопотока для наложения служебной информации вроде GPS координат, параметров двигателя и прочего-прочего. Поскольку формат закрыт, то и конвертор собственный, все претензии к разработчикам. Что касается конвертора из H.264, то чем мощнее ваш ПК, тем быстрее будет конвертация.

Насчет быстрого просмотра в их ПО, есть мысль, что на самом деле они в своем самописном просмотрщике не увеличивают скорость методами DirectShow, а просто гоняют принудительно текущую позицию так, как если бы вы тянули мышкой вручную движок прокрутки видео вперед-назад.

Скорее под ваши нужды проще написать собственный просмотрщик, выводящий одновременно столько видеопотоков сколько нужно с заданной скоростью прокрутки.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео плеер LENA_M JavaScript, Ajax 3 25.11.2012 16:11
Видео плеер uppod поддержка rutube xays HTML и CSS 1 01.04.2012 00:54
видео плеер крутилка по точному времени Lx62GjVWZQJFjPD JavaScript, Ajax 1 29.02.2012 14:38
Видео Плеер iwesv Мультимедиа в Delphi 1 05.12.2010 16:36
Видео плеер dmitriegorovih Мультимедиа в Delphi 14 09.09.2010 09:57