Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Компоненты Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2008, 10:55   #1
Римма
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 31
По умолчанию Опять RichEdit1

Доброй день доброе утро. Че то я зачастилась на вашем сайте. Потому что у в этом сайте сидят самые самые умные люди. И не обижают девушек то есть их SOS не оставляют без внимание. У меня еще вапрос возникла. Как всегда на форме кнопка: «Открыть», «Считать», «Поиск»,RichEdit1, Edit1. Когда нажимаю на кнопку «Открыть» то открывается файл и содержание файла показывается в RichEdit1. После открытия файла я ставлю курсор на ту строку в который мне надо произвести поиск. Для этого я в начале выбираю строку, патом в Edit1 вбиваю цифру к примеру и нажимаю на кнопку «Поиск».И таким образом после нажатие на кнопку «Поиск» должно сосчитаться сколько таких цифр есть в строки и их сделать выделенным если можно. Вот такой код как выглядит то. Не подскажите?
Римма вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И опять мэйлы.. Опять... Pusher PHP 6 28.06.2008 03:08
И опять LookupComboBox Alex_666 БД в Delphi 1 02.06.2008 10:22
RichEdit1 если текст найден надо чтоб он выделился в синий цвет xGroupers Общие вопросы Delphi 7 30.03.2008 13:56
Помогите прописать PageSetupDialog1 для RichEdit1 kuzmich Общие вопросы Delphi 4 08.05.2007 09:23