Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 12:57   #1
FeLeksUs_FeLeksUs
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Как сделать содержание?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я делаю дипломный проект на Delphi и в нем необходимо сделать содержание (весьма большое), да так, чтобы при нажатии на пункт в содержании открывалась тема с одноименным названием. Как сделать такое содержание? Заранее спасибо.
FeLeksUs_FeLeksUs вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 13:56   #2
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

точно не помню, но, кажется, все разделы, пункты и подпункты нужно набирать в ворде специальным форматированием (заголовок1, заголовок 2). А потом просто сделать Автосодержание (в каком-то пункте меню есть. Кажется, сервис). И по идее должно переходить как по ссылкам. Могу ошибаться - давно это делала, и в ворде 2003(на машине сейчас нет), как в 2010 - не знаю.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:09   #3
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Для MS Word 2007 и старше - меню "Ссылки", крайне-левый блок, пункт "Добавить текст", выбираете нужный уровень, правите оформление(полужирный, курсив, цвет) "ручками".
Потом на странице, где должно быть содержание, "Ссылки", опять же крайне-левый блок, "Оглавление", а дальше все прозаично.
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать отступы в ворде?(сделать шпаргалку) clack Microsoft Office Word 2 23.01.2012 08:09
Как сделать графики в excel и сделать задачи Anna Molchanova Microsoft Office Excel 1 17.06.2011 06:14
Как добавить содержание в ajax окно? Diablow JavaScript, Ajax 0 01.04.2011 09:21
Хочу сделать форму для ввода паролей! Для этого текст должен быть зашифрован в (*****) ! Как сделать vitaaly Visual C++ 2 12.02.2011 12:29
Как сравнить содержание одного и тогоже файла? Волк Общие вопросы Delphi 36 07.02.2009 18:40