Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2017, 21:45   #1
fadss
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 14
По умолчанию Написать счётчик секунд

Программка должна считать кол-во секунд с момента нажатия кн. "пуск" до момента нажатия кн. "сброс". Счёт должен быть завязан с системным календарём, потому что счёт секунд может идти до нескольких месяцев и продолжаться после отключения и включения ПК.
Должна быть предустановка счётчика, заданным вручную значением. И с этого значения должен начинаться счёт.
Должна быть возможность изменять коэффициент счёта "на лету" во время работы программы. Т.е. К=1 - это увеличение счётчика на единицу за 1 секунду, К=2,24 - это увеличение счётчика на единицу за 2,24 секунды, К=0,15 - это увеличение счётчика на единицу за 0,15 секунды.
Поверх всех окон.
Возможность автозагрузки.
система Windows XP
Скрин программки во вложении.

Убедительная просьба не задавать мне вопрос сколько я готов заплатить за программу. Это наиглупейший вопрос и ответ на него будет - 1рубль. Пишите в ЛС сразу стоимость вашей работы/услуги.
Изображения
Тип файла: png программка.png (188 байт, 96 просмотров)

Последний раз редактировалось fadss; 30.05.2017 в 12:38.
fadss вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 21:52   #2
JIeIIIa
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Если еще актуально, пишите: stealth(собака)bigmir.net
Сразу указывайте на когда нужна работа и предполагаемый бюджет.
JIeIIIa вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 22:12   #3
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Связаться со мной Вы можете по следующим контактам:
  • Icq: 673574224
  • E-mail: avazart.fl@gmail.com
  • Skype: присылайте свой ник на мой e-mail я вас добавлю.
Огромная просьба сразу указывать:
  1. Ccылку на данную тему, что бы сразу было понятно о чем речь, без лишних слов.
  2. Предполагаемый предварительный бюджет или его рамки.
  3. Максимальные сроки в которые нужно выполнить ваш заказ.(конкретная дата или кол-во дней)
  4. Максимально полное и подробное техническое задание, если Вы его не указали или указали частично в вашей теме
    (желательно в виде MS Word документа с необходимыми иллюстрациями, схемами, скриншотами итп)

Работаю только с предоплатой! (от 30% до 50% от оговоренной суммы)
Предложения без указания "со старта" цены/сроков могут быть проигнорированы.
Для прикладных программ использую Delphi/С++Builder/C++Qt/Python(PyQt,Selenium) для учебных еще и MSVC С/C++/C#
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 12:30   #4
fadss
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Уважаемы господа фрилансеры, обращаюсь к вам с просьбой сразу писать в ЛС стоимость данной программы, т.е. "ваша работа будет стоить .... рублей". Не пишите "предполагаемый бюджет", "сколько готовы заплатить" и что-то в этом смысле. Что за глупость? Расчёт на то, что кто-то вам предложит 1млн.руб за калькулятор, потому что у него этих миллионов как фантиков и у него мозг отключился разбираться в реальной стоимости?! Продавец или исполнитель услуг назначает цену, а не наоборот!
fadss вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 12:39   #5
fadss
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIeIIIa Посмотреть сообщение
Если еще актуально, пишите: stealth(собака)bigmir.net
Сразу указывайте на когда нужна работа и предполагаемый бюджет.
Актуально. Стоимость работ укажите.
fadss вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 12:39   #6
fadss
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Связаться со мной Вы можете по следующим контактам:
  • Icq: 673574224
  • E-mail: avazart.fl@gmail.com
  • Skype: присылайте свой ник на мой e-mail я вас добавлю.
Огромная просьба сразу указывать:
  1. Ccылку на данную тему, что бы сразу было понятно о чем речь, без лишних слов.
  2. Предполагаемый предварительный бюджет или его рамки.
  3. Максимальные сроки в которые нужно выполнить ваш заказ.(конкретная дата или кол-во дней)
  4. Максимально полное и подробное техническое задание, если Вы его не указали или указали частично в вашей теме
    (желательно в виде MS Word документа с необходимыми иллюстрациями, схемами, скриншотами итп)

Работаю только с предоплатой! (от 30% до 50% от оговоренной суммы)
Предложения без указания "со старта" цены/сроков могут быть проигнорированы.
Для прикладных программ использую Delphi/С++Builder/C++Qt/Python(PyQt,Selenium) для учебных еще и MSVC С/C++/C#
Стоимость работ в ЛС.
fadss вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 13:26   #7
sauwork
Пользователь
 
Аватар для sauwork
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fadss Посмотреть сообщение
Стоимость работ в ЛС.
1. Оценка проекта занимает время , которое , возможно . не стоит терять , если бюджет заведомо не интересен.
2. Кроме того , от размеров бюджета зависит качество исполнения , при достаточном бюджете , можно обсудить варианты реализации , провести консультацию , оказать сопровождение и т.п. При малом бюджете - вариант реализации на усмотрение разработчика , перечень услуг сведен к минимуму.

Цитата:
Это наиглупейший вопрос и ответ на него будет - 1рубль
- тогда , Вы либо будете проигнорированы , либо качество работы будет на 1 рубль. ,
не путайте с ценниками в торговой лавке - тут совершенно иной подход.
почта: sauwork@yandex.ru , телега: @sauwork

Последний раз редактировалось sauwork; 30.05.2017 в 13:29.
sauwork вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 15:19   #8
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fadss Посмотреть сообщение
Уважаемы господа фрилансеры, обращаюсь к вам с просьбой сразу писать в ЛС стоимость данной программы, т.е. "ваша работа будет стоить .... рублей". Не пишите "предполагаемый бюджет", "сколько готовы заплатить" и что-то в этом смысле. Что за глупость? Расчёт на то, что кто-то вам предложит 1млн.руб за калькулятор, потому что у него этих миллионов как фантиков и у него мозг отключился разбираться в реальной стоимости?! Продавец или исполнитель услуг назначает цену, а не наоборот!
для понимания процесса ценообразованию рекомендую Вам такой жизненный эксперимент - сходите в ближайший офис, где можно заказать мебель под заказ и спросите, сколько будет стоить изготовить и установить вам мебель на кухню.
Вы будете удивлены, как сильно это зависит от размеров кухни, от используемых материалов, от ваших дополнительных пожеланий и т.д.
Цена может отличаться во много раз!

Точно так же и здесь.
Если нужно разработать модуль, который имеет простейший примитивный интерфейс (при этом, разумеется, не настраиваемый), никаких настроек - это будет одна цена, а если Вы захотите, чтобы можно было так и этак и ещё это всё настраивать - то цена будет другая.
И разница между примитивом и навороченным комбайном может быть тоже многократной.

Это же рынок.
Вы не удивляетесь, почему на рынке у одно продавца картошка по 20 рублей, а у другого - по 60 ?
Так то картошка, а то - ПРОГРАММА!

Ну и, как совершенно верно выше сказали, если Вы заведомо ставите низкий порог (ну, скажем, условно ниже 100 рублей), то никто не будет заморачиваться.
Кроме того, жизненный опыт показывает, что то, что хочет заказчик и то, что представляет себе программист - часто очень сильно расходятся.
На то, чтобы это всё согласовать и прийти к единому - тоже надо время.
А время — это деньги.
Поэтому, с ценой в 1 рубль Вы погорячились.
Поставили бы реальную цену, сэкономили себе (и другим) время и нервы.

Впрочем, Вы платите деньги, Вы и заказывайте музыку. Вам выбирать исполнителя и соглашаться на его цену и условия. или не соглашаться
Успехов!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 18:00   #9
fadss
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

В первом сообщение написано почти всё про программу! Главное вникнуть. Если люди отозвались значит они уже оценили объём работ и сколько это может стоить. Потраченное время на расчёт 2 секунды. Драгоценное время? Но, при этом они не говорят цену. Явно расчёт на то что предложат больше чем реально стоит работа.

Как раз сам занимаюсь изготовлением мебели. Приходит покупатель спрашивает сколько будет стоить. Не разу не был задан вопрос "какой бюджет" - глупо. И вообще начинать с вопросов даже о размерах помещения и тем более "а сколько у вас денег в кармане" - это только отталкивать покупателя. Начинать надо с показа проектов с ценниками на эти проекты, а покупатель сам в процессе укажет и расскажет без лишних вопросов.
Пора прекращать эту схему - "каков бюджет и сроки".
И что значит поставить реальную цену? Её кто должен назначить? Я? Продавец назначает реальную цену.
fadss вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 18:19   #10
fadss
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge_Bliznykov Посмотреть сообщение
для понимания процесса ценообразованию рекомендую Вам такой жизненный эксперимент
Я тоже рекомендую эксперимент.
Подайте объявление о продаже квартиры без указания цены. Позвонит человек, спросит цену, а вы ему в ответ: а какой у вас бюджет? или, а сколько бы вы заплатили за мою квартиру? а так же - назовите реальную цену.
Вообще аналогий можно много приводить и все их можно отнести к уместным или не уместным, поэтому тут можно всю тему заполнить одним только спором.

Я так понимаю на форуме действует тендерная система и заказчик в этом случае должен иметь чёткое представление сколько его заказ может стоить и сразу прикрепить к заказу бюджет. Я же (думаю не я один) не имею чёткого представления ибо не программист, поэтому меня о бюджете не спрашивать, а говорите цену и всё, на расчёт там много времени не уйдёт.
fadss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как написать программку счётчик секунд fadss Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 04.06.2017 09:24
Надо написать программу блокировки клавиатуры на 15 секунд, либо в масме либо в эмуляторе Vikctor Помощь студентам 0 28.11.2010 17:26
счётчик Артур Иваныч Microsoft Office Excel 2 03.11.2009 11:52
Счётчик limon Помощь студентам 5 18.10.2008 15:51
счётчик ZYRGiX HTML и CSS 7 26.12.2007 16:12