Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2009, 18:16   #11
0mega
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 232
По умолчанию

Спасибо Prist-у, также Zorro.
Вас от души благодарю.
Я свою таблицу скоро
На составные разложу
0mega вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:39   #12
Teslenko_EA
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,796
По умолчанию

Здравствуйте 0mega.
хоть у Вас и сложилось впечатление - " вы зарабатываете статус"
(цитата сообщения для doober, но ВЫ с маленькой буквы, значит обращение не к персоне, потому я принимаю и на свой счет)
предлагаю посмотреть вариант работы с табличными данными Excel, применяя библиотеку ADO.
я неоднократно выкладывал подобные образцы, возможно doober ничего не хотел намекать, просто ошибся ссылкой
Евгений.
Вложения
Тип файла: zip Рег.бензин.zip (13.3 Кб, 12 просмотров)
Teslenko_EA вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:35   #13
0mega
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 232
По умолчанию

Teslenko_EA, желаю доброго времени суток.
Благодарю за ответ а также за ZIP-вложение.
Ниженаписанное "сочинение" - не относится к техническим вопросам данного форума. Если модераторы сочтут это флудом - разрешается пост удалить, а мне выписать штрафные балы (или что там у вас еще предусматривается ).
Тем не менее... про персоны с большой и маленькой буквы.
doober - действительно, для меня не персона. Кроме того, учитывая что в его подписи стоит прямая ссылка на личный сайт (а это уже реклама) - соответственно и отношение к нему как менеджеру по рекламе или спамеру.
Но обращение к "doober" через ВЫ с маленькой буквы никак не связано с его рекламной деятельностью.
Дело в том, что я пользуюсь Macintosh (именно поэтому я не смог раскрыть "rar", а приложенный файл имеет расширение " png")
Несогласованность между разработчики компании "Apple" и "Windows" - привела к тому, что некоторые заглавные буквы отображаются "крякообразно".
Еще не стоит забывать о том, что здесь технический форум, а не сайт знакомств. Чтобы сложилось отношение к персоне - достаточно прочитать его ответы, а не смотреть на его форумский стаж, местопроживания , семейное положение и возраст.
0mega вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Xls.Перебор предложенного списка 0mega Microsoft Office Excel 2 13.09.2009 08:43
Перебор с памятью artemavd Общие вопросы Delphi 12 24.05.2009 06:48
перебор файлов Ralf_ru Общие вопросы Delphi 11 31.03.2009 14:23
xls-> xls с измененными полями falcon-x Общие вопросы C/C++ 1 22.01.2008 02:25
как присвоить значение ячейки R1C1 из 1.xls, допустим какой-нибудь любой ячейке из 2.xls ? diabloskrk Microsoft Office Excel 3 08.10.2007 12:27