Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 11:25   #1
Damned_Alucard
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 1
Вопрос Составить(переписать существующую) прогу для автодозвона

Доброе время суток, я нуждаюсь в программе, которая сумеет автоматически дозваниваться до 3-4 определенных сотовых телефонов (те, позвонила на 1 номер - он взял трубку, ПРОГРАММА поставила на удержание звонка, позвонила на 2 и тд). Как только связь со всеми потерянна, программа запустилась по кругу.
Все звонки будет осуществляться с 1 сим карты!
В интернете я встретил много аналогов этой программы, но их главный недостаток это возможность автодозвона только на 1 номер. (так же встречал готовые устройства, но функции "удержание" или "конференции" в них не предусмотрено, те они могут дозвонится только до 1 телефона)
Если для этого потребуется купить определенный сотовый/кпк/смарт - нет проблем. (или "заставив" ПК звонить с сим карты)
PS: варианты автодозвона через скайп и подобные голосовые программы - не интересуют. Повторюсь, и подведу итог: есть 1 сим карта, с которой надо совершать длительные и повторяющиеся звонки на другие 3-4 симки. Буду очень признателен, если вы сумеете мне чем нибудь помочь.
PPS: Надеюсь я не ошибся темой.

Последний раз редактировалось Damned_Alucard; 14.03.2011 в 11:32.
Damned_Alucard вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переписать прогу. Flo Помощь студентам 3 15.03.2011 19:41
составить прогу на С++ kostik2665 Общие вопросы C/C++ 9 30.01.2011 12:23
Добавление полей в существующую таблицу. DIgorevich БД в Delphi 7 12.07.2010 15:27
Немогу переделать(переписать) прогу!!!! metamfetamin Помощь студентам 0 25.11.2007 14:27
Переписать прогу работуюшую в Dos'e под Windows Rain Свободное общение 1 27.04.2007 15:03