Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 18:54   #1
Nekr0n
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Преобразовать дату

Гении С++, вы моя последняя надежда... Задали мне задачу по программированию. Она простая, буквально делается за 10 мин, но с С++ я не дружу, поэтому сюда и пишу... Вообще ничего не получается. Если есть время, помогите решить:
Преобразовать дату

Даны целые числа day, month, year. Проверьте возможность существования этой даты и в случае положительного результата выведите её в следующем формате:число в цифровом представлении, символьное название месяца, год так же в виде числа.

Задачу необходимо решать только с использованием оператора условий. И ещё, при выводе данных, нужно указывать не № месяца, а его название, тобиш Январь, Февраль и т.д. Мне подсказали, что нужно использовать оператор switch... И ещё нужно проверить дату на весокосность...

П.С. Заранее огромное спасибо тем, кто откликнется.
Nekr0n вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
си++,преобразовать DimR Помощь студентам 2 22.09.2010 11:10
Преобразовать дату в текст без формул kipish_lp Microsoft Office Excel 8 11.05.2010 14:38
Как преобразовать дату которая находится в предложении? KOSTIK1 Microsoft Office Excel 6 24.11.2009 00:02
Преобразовать в дату Iskin Microsoft Office Excel 2 14.04.2009 07:57
Преобразовать в дату Marvel Microsoft Office Excel 21 22.01.2009 06:42