Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 16:13   #1
Окоча Юра
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 122
По умолчанию автотекст при вставке....

Есть документ (создал для примера), нажав на поле ASK кнопку F9 я ввожу слово «Первая» или «Вторая»
Когда в поле ASK я ввожу слово «первая» автоматически вставляется в определенное место документа автотекст «ПЕРВАЯ», когда в поле ASK ввожу слово «ВТОРАЯ» автоматически вставляется автотекст «ВТОРАЯ» . При этом предварительно два абзацы текста с полями ASK и REF я соответственно обозначил автотекстом «Первая» и автотекстом «Вторая», после обозначения абзацы удалил (далее будут использоваться токо сами елементы автотекста).
Проблема в том, когда вставляются поля автотекста (в которых есть поле ASK и REF) автоматически срабатывают поля ASK. Можно ли сделать програмно чтобы при вставке поля автотекста, поля ASK которые есть в самом автотексте, не обновлялись автоматически? Тоисть автотекст вставился без обновления полей, а потом я когда захотел бы нажал бы F9 и обновил бы все поля REf и ASK . Пример вложил...
Вложения
Тип файла: rar автотекст_.rar (8.0 Кб, 8 просмотров)
Юрик
Окоча Юра вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматич копирование формулы при вставке строки Chelentano Microsoft Office Excel 4 16.07.2009 23:48
Обработка Shift+Insert при вставке текста Dux Общие вопросы Delphi 1 20.10.2008 22:10
Пропала менюшка при вставке... (( Bu$ter Microsoft Office Excel 7 23.05.2008 14:39
Изменение ссылок при вставке Strannik79 Microsoft Office Excel 4 10.09.2007 14:31