Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 17:32   #11
Vovilnik
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_fcsm Посмотреть сообщение
Проблема батник написать?
c:\abc.exe - запустить
taskkill /im abc.exe - убить
Да батник написать не проблема, я не знаю как сделать чтоб команда выполнялась не в заданное время а в случайное. И не известно с помощю батника можно такое сделать ? Чё то я уже сомневаться стал, что на форум програмистов зашел
Vovilnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:56   #12
alex_fcsm
Участник клуба
 
Аватар для alex_fcsm
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

С помощью батника можно в определенное время(как Вам и указывал Стилет). ИМХО Вы пытаетесь решить какую-то проблему очень изощренным способом. Если бы Вы указали, для чего это нужно наверняка бы нашлись другие методы.
Нормальное состояние техники - нерабочее, все остальное частный случай.
alex_fcsm вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:25   #13
Izhic
Форумчанин
 
Аватар для Izhic
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
Чё то я уже сомневаться стал, что на форум програмистов зашел
Психология , это хорошо
Цитата:
только вот я не програмист
Видимо Вы батенька НЛПист
А добавочно с помощью скриптов, вроде как можно.
Don't worry be happy
Izhic вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:41   #14
Vovilnik
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_fcsm Посмотреть сообщение
С помощью батника можно в определенное время(как Вам и указывал Стилет). ИМХО Вы пытаетесь решить какую-то проблему очень изощренным способом. Если бы Вы указали, для чего это нужно наверняка бы нашлись другие методы.
Не вдаваясь в подробности: есть программа (ввиде одного экзешника) "установленная" на 36 компах, при её запуске (на каждом компе поочереди, причём в разное время ) она делает опрос различного не важно какого оборудования и стряпает лог файл, вот собственно и хочу замутить эмуляцию присутствия человека. Мышкой щёлкать уж слишком гиморно поверьте.

Последний раз редактировалось Vovilnik; 06.05.2009 в 18:43.
Vovilnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 19:22   #15
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

проверка конторы, работают люди или нет во людям делать нечего. Тут уж неизвестно, у кого сильнее крыша набекрень - у того, кто эти проверки устраивает или у тех, кто работает так, что их проверять надо (если моя догадка верна.) Но проблема понятна - я больше все-же на вашей стороне. Велком в раздел "фриланс" - вам там сишники за определенную плату системхуков понаваяют, если в цене сойдетесь. Или в гугл - искать готовые, батником тут не обойдешься.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отладка и выполнение программ с использованием арифметических команд и кодов пересылки iggor Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 23.03.2009 21:32
Формат команд Drunk_Dogg Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 22.12.2008 15:39
Нужен команд Rashanea Microsoft Office Excel 1 28.11.2008 00:01
Список команд delphin100 Общие вопросы Delphi 3 09.11.2007 11:11