Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 14:22   #1
alpan
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1
Лампочка Проблемы с программой на C

Добрый день всем.
Моей знакомой на лабах задали написать программу на си. Мне данное задание не понятно (работал только с с++ исключительно в направлении ООП). Может кто знает и может помочь с данным задание(конечно не бесплатно)

Само задание:
№4
Написать программу, переводящую число из двоичной в десятеричную систему счисления.
№5
Написать программу, в которой графический объект движется из одного конца экрана в другой (например, корабль, самолет, машина или т.п.)
№6
То же, что и в №5, но вместо созданного в си графического объекта использовать .bmp картинку
№7
Написать программу, которая рисует функцию f(x)=sin x, а также аппроксимацию и ее погрешность.

Мой номер ICQ - 8580556

Последний раз редактировалось alpan; 31.05.2011 в 14:23. Причина: некорректность
alpan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с программой Veina Помощь студентам 0 09.04.2011 20:01
у меня проблемы с программой DEV C++ mindoza19911 Общие вопросы C/C++ 3 13.12.2010 22:34
прерывание 61h,проблемы с программой bondik Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 3 11.09.2009 11:18
Проблемы с установленной программой Спартак Общие вопросы Delphi 8 06.07.2008 18:06