Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2012, 11:50   #1
Sergey_Marcus
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 1
Стрелка Кредитный калькулятор. Способы реализации. Формулы.

Друзья, здравствуйте! Не уверен, что выбрал правильный раздел для своего вопроса и тем не менее...

Очень нужна Ваша помощь! Я уверен, что из любой ситуации есть выход, поэтому пишу и надеюсь на Вашу поддержку.

Ситуация следующая:
Я - владелец сайта. Тематика сайта: Экономика, финансы, банки. Был изготовлен классный, дорогой дизайн, в который по бизнес-плану был включен кредитный калькулятор (расчет платежеспособности клиента с учетом процентных ставок банков, срока возврата кредита и т.д.) После передачи исходников в руки программистов возникла большая проблема. На данном этапе непонятно как данный кредитный калькулятор реализовать. Так сказать, воплотить в жизнь. Имеется только абстрактное понимание как это все должно работать. Есть только примеры, но формул нет! Формул нет и непонятно где их брать. Самое главное, что у программистов тоже формул нет. И что делать совершенно непонятно. Посоветуйте пожалуйста выход из сложившейся ситуации. Где можно найти информацию по реализации кредитных калькуляторов? Где можно найти формулы? Может быть можно где нибудь найти калькулятор, разобрать его и собрать на сайте? А будет ли в таком случае доступ? На самом деле, на первом этапе можно ведь обойтись и самым простейшим абстрактным калькулятором. Это гораздо лучше чем неработающие поля на сайте.

Давайте не будем о том, что сначала нужно было понять как делать, а только потом делать. Это мы уже поняли. Конечно, наш косяк. Спору нет.

Надеюсь на Вашу поддержку и помощь.
С уважением, Сергей.
Sergey_Marcus вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 13:35   #2
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Наймите толкового финансиста, который разработает формулы на основе дизайна.
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 00:35   #3
rlib
Форумчанин
 
Аватар для rlib
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 352
По умолчанию

Гуланул, получил ссылку на вики. Внизу референсы:
http://en.wikipedia.org/wiki/Credibility_theory
rlib вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:53   #4
dtachkov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 1
Радость Ну я могу помочь

Привет. У меня есть приложение кредитный калькулятор http://mobile-testing.ru/loancalc/
+ есть его исходники на джава. Могу помочь, естественно не за бесплатно.
dtachkov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредитный калькулятор! sasha.gt Помощь студентам 7 14.09.2018 21:24
Кредитный калькулятор denneo Microsoft Office Excel 13 10.02.2013 19:09
Кредитный рейтинг США и другие размышления на экономические темы rpy3uH Свободное общение 74 14.08.2011 12:13
Депозитный и кредитный калькуляторы tam_tut Фриланс 4 28.05.2010 20:23
кредитный калькулятор в Delphi Мазоля Помощь студентам 2 09.02.2010 11:29