Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 16:29   #1
Грачья
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Собираю команду для создание форума(cms)

Приложение в стадии разработки, но нужны помощники. Одному делать не будет эффективно и быстро. Для слежение ошибок всяких "черных дыр" в приложение не возможно. По этому нужна команда из 2-3 (максимум 4 но это еще вопрос) человек.
Мои требование:
1) Знание javascript. Этот область особенно нужно.
2) Иметь знание высшие чем новичок в php. А если вы профи по этому языку то я лишь приветствую.
3) Знание дизайна. Уметь верстать сайт.
Вот основные. Не обязательно, что бы все параметры обладал один человек. Можно и чтоб один человек знал например javascript (но знал хорошо).
Работ на безвозмездной основе (для энтузиастов), но если у нас получится и выйдет хороший продукт, то я усмотрю награду в виде денежной премии. Конечно не большой (примерно 100 руб. каждому да я готов потратить до [400 руб.]). Я сам это делаю не для коммерческой цели. Я сам изучаю php и применяю его в практике(создавая различные приложение).
---------
Форум будет отличатся от других своими особенностями.
P.S.------------------
Не гонюсь на того, чтобы приложение был как WordPress или phpbb.(Желательно)
--------
Многие пишут когда читаю у кого-то такой текст "Хочу создать форум или там браузер с нуля". Тогда говорят: "Зачем тебе с нуля форум и т.п. зачем тебе делать велосипед, если в магазине уже продают или просто, так отдают." Зачем писать такое, человек захотел воодушевился и хочет сделать. Так помоги ему если можешь, если нет тогда не зачем писать или так говорить. Только лентяй так может говорить.
Жду ваши отзывы

Последний раз редактировалось Грачья; 05.12.2011 в 16:32.
Грачья вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:11   #2
Cronos20
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 679
По умолчанию

Тут совсем недавно на форуме предлагали тоже самое, может вам всем объединиться?)

Последний раз редактировалось dr.Chas; 05.12.2011 в 23:10.
Cronos20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:17   #3
QunneD
C++ & PHP & Asm
Форумчанин
 
Аватар для QunneD
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Приложение в стадии разработки
Причем тут приложение?

Цитата:
Одному делать не будет эффективно и быстро
Как раз таки наоборот, одному заниматься написанием CMS - это эффективно и в тоже время быстро, ибо разработчики могут не сойтись во мнениях, у каждого разработчика свой стиль коддинга, различия в часовом поясе. (Кратко: англ. bottleneck)

Последний раз редактировалось dr.Chas; 05.12.2011 в 23:11.
QunneD вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:08   #4
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Давайте без переходов на личность. Не нравится пройдите мимо, есть что сказать пишите по теме Зачем обижать человека. Уж если охота объяснить, что у него плохая идея, так пишите нормально.
dr.Chas вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:04   #5
Грачья
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Договоримся

Ничего страшного в часовых поясах договоримся.

Я до написание этой теме искал но не нашел. По этому решил написать новую тему.

Спасибо за отзывы. Надеюсь что все таки найдется человек хотя бы 2. Я этому буду рад.


Цитата:
Сообщение от Cronos20 Посмотреть сообщение
Тут совсем недавно на форуме предлагали тоже самое, может вам всем объединиться?)
Если найдешь то напиши ссылку.
Спасибо.

P.S.---------
Я еще раз попробую найти, может быть и найду.

Последний раз редактировалось dr.Chas; 06.12.2011 в 12:21.
Грачья вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 15:48   #6
Грачья
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QunneD Посмотреть сообщение
Причем тут приложение?
WEB-приложение
Грачья вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираю команду для создания MMORPG. emigrat Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 30.05.2011 14:31
Собираю команду для создания браузерного проекта AngryGAF Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 78 01.04.2011 16:12
Собираю команду для создания браузерной мобильной игры D2HEAD Фриланс 10 20.02.2011 18:55
Собираю команду для создания поискового сервера fs99 Свободное общение 3 27.10.2008 18:51