Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2012, 11:05   #1
Haldross
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Скриптовка контента (ветки развития/таланты)

Доброго времени суток.

Мне нужна помощь программистов/веб-дизайнеров, но я потерялся в форуме и не знал куда обратиться...
Просьба модераторов перенести мою тему в нужный раздел.

В общем существует футбольный сайт, на котором развивается онлайн карьера, самый крупный сайт карьеры рунета. Дело в том, что я глобально хочу поменять систему прокачки футболистов, у меня в голове очень много мыслей, фантазия играет в нужно направлении, но правильно и красиво реализовать это вряд ли получится.

Попытаюсь наглядно объяснить.

Таланты World of Warcraft:
http://www.wowhead.com/talent#j

Существует 3 ветки развития персонажа (ветки талантов). Если пройти по ссылке все можно наглядно просмотреть, это не реклама, это попытка лучше объяснить чего я хочу.

Так вот. У меня же выходит следующее. Создается ресурс, база данных на каждого футболиста по-отдельности... К примеру 100 клубов по 24 игрока, это 2400 игроков, округлим, получим изначально около 2500 футболистов, то бишь 2500 индивидуальных страниц на каждого.

Нужно, чтобы на каждого игрока была своя ветка талантов, аналог талантов ВоВ.
Только у меня это называется "ветками развития", так сказать...

За шаблон будет взято одно и то же, это думаю понятно. То бишь на каждой странице футболистов будут одинаковые ветки, отличаться они будут исключительно количеством возможно-вложенных баллов в ту, или иную ячейку.

Я сейчас представляю индивидуальную страницу примерно так:

Слева идет фото и данные по футболисту, правей идут ветки развития.


Вопрос таков. Можно ли, или может ли кто-нибудь из вас, реализовать данную идею? Если важна материальная составляющая вопроса - будем решать, я понимаю какой это труд, поэтому вопрос оплаты открыт.

Мой Skype: Haldross

Заранее благодарю за помощь, надеюсь на понимание как форумчан, так и модераторов.

P.S: моих знаний в сфере программирования и веб-дизайна к сожалению не хватает для реализацию данной идеи, поэтому я и обращаюсь за помощью...
Haldross вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирование ветки дерева r00xus БД в Delphi 1 27.05.2009 17:21
Одинаковые ветки в DBTreeView Andreych74 БД в Delphi 4 19.08.2008 15:38