Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2022, 01:48   #1
Giorgos93
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 2
По умолчанию Как увеличить скорость снижения opacity?

Здравствуйте!

Прошу помощи: на моём сайте (Вордпресс) в конце каждой статьи всплывает плашка с рекомендуемой записью. Плашка установлена с помощью плагина upprev.

Проблема в том, что при закрытии плашки она очень медленно затухает (opacity снижается с 1 до нуля). И если начать скроллить в момент затухания, то плашка остаётся в полупрозрачном виде (прикрепил гифку).

Я писал разработчику плагина об этой проблеме несколько месяцев назад и прикрепил гифку. Но он игнорирует.

Насколько я понимаю, нужно что-то изменить в файле upprev.min.js. Я не программист, поэтому действую интуитивно. Я искал в этом коде любые цифры и пробовал менять их значения (в конце возвращал всё на места). В итоге получилось, чтобы плашка всплывала очень быстро. А закрывается до сих пор медленно...

И я не знаю, можно ли прислать сюда весь код этого файла (и нужно ли). Если да, то напишите, пожалуйста.

Вот рандомная статья с сайта, где есть подобные ссылки: https://litfan.ru/poleznye-resursy-d...tor-professij/

Гифка много весит, поэтому пришлось залить её на стороннее хранилище: https://ibb.co/PCRCHqJ

Буду признателен за помощь!
Giorgos93 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличить скорость обработки AlexVI Visual C++ 2 19.09.2014 13:33
как можно увеличить скорость выполнения VITA11111 Microsoft Office Excel 15 04.05.2013 23:44
Как увеличить скорость работы? (C#) Serg121 Помощь студентам 4 06.12.2011 17:19
как увеличить скорость скачивания!!! alex(21) Свободное общение 16 10.09.2010 19:49
как увеличить скорость заполнения данных в mdb из excel Tanuska___:) БД в Delphi 4 22.04.2010 10:50