Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2018, 18:33   #1
Алексей1107
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 3
По умолчанию привязать шаблон таблицы к значению из выпадающего списка

Добрый день!
Помогите разобраться, есть график работы подразделения, в данном графике я сделал универсальный календарь. Как мне сделать так что бы при выборе месяца к примеру май у меня открывался подготовленный шаблон графика (местоположение "лист шаблон")а так же если я к примеру выберу месяц апрель то у меня так же открывался бы шаблон только уже с проставленными сменами. В итоге я хочу получиться такой универсальный файл, в котором будут храниться все графики работы за год и при смене месяца у меня менялись бы данные в таблице на нужный.
Скорее всего я думаю что необходимо будет создать 12 шаблонов на каждый месяц включительно, что бы данные по сменам сохранялись за определенный период. Ну загвоздка в том что у меня не получается подвязать к выпадающему списку этот шаблон.
Заранее всем спасибо
Вложения
Тип файла: xlsx График Апрель.xlsx (26.8 Кб, 11 просмотров)
Алексей1107 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частично невидимая таблица по значению выпадающего списка quarkshark Microsoft Office Excel 7 04.11.2015 11:52
обработка выпадающего списка Leks123 PHP 2 12.08.2013 23:38
Как в массиве привязать номер элемента к его значению? 22hope22 C# (си шарп) 0 31.05.2013 22:22
По значению из выпадающего списка в рядом стоящей ячейке выводить текст 550953 Microsoft Office Excel 6 09.09.2009 06:59