Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2008, 08:47   #1
R2D3
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию счет цифровых и буквенных данных из ячейки

Здравствуйте уважаемые!
Признаюсь, я дилетант, человек хороший помог мне, но как оказалость, малость съехали с траектории гармонии в сотворенном:-)

Небольшая задачка у меня, если не составит труда помогите пожалуйста.

Все в прикрепленном файле, но по сути там нужно отдельно посчитать из одной ячейки, данные цифровые с буквенным
префиксом (суммировать цифры) и разные буквы (как за единицу).
И в принципе там все готово, все считает, но один касяк - в ячейке обяз должна присутствовать цифра, любая.
Вот как бы это условие отменить в тех формулах? или может вообще по другому все там все надо переделывать?

Буду очень признателен если кто откликнется.
Вложения
Тип файла: rar ййцйц.rar (9.1 Кб, 23 просмотров)
R2D3 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передача данных из одной таблицы в другую, при выборе одной ячейки MickMick Microsoft Office Excel 6 06.10.2008 13:57
как послать в окно сообщение о нажатии буквенных клавишь? Yuran Win Api 3 23.06.2008 12:10
Удвоить каждый из первых пяти цифровых символов и удалить 5 последних латинских букв gred Помощь студентам 5 16.05.2008 23:20
Найти первую цифру в данных ячейки.. kra183 Microsoft Office Excel 11 09.05.2008 01:35
Как разделить число и текст в одной ячейки на две ячейки. neboskreb Microsoft Office Excel 2 15.04.2008 19:39