Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 22:08   #1
MilanAC
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 13
По умолчанию Удаление активой строки с одного листа на другой

Я создаю Базу данных в экселе. Прикрепил ее. Вобщем сделал кнопку Фильтрация под основным меню Стандартная. При нажатии на нее появляется форма с кнопками. Там создал кнопки, которые сортируют Базу данных по дате (по убыванию и возрастанию).

В чем вопрос. Хочу прописать в VBA удаление строки с листа БазаДанных с переносом ее на Лист Архив. То есть допустим у меня активна (то есть выделена) ячейка А4, мне надо, чтобы при нажатии на кнопку Удалить активную строку из Базы Данных в Архив удалялась эта строка из листа База Данных и параллельно переносилась на лист Архив. Ну и соответственно, чтобы при ее удалении (если над ней и под ней есть еще строки с данными, то они перемещались на одну строку вверх). Короче, чтобы не было после удаления строки пустой строки в Базе данных, чтобы переместились вверх остальные данные. Надеюсь понятно выразился.

Заранее благодарю
Вложения
Тип файла: rar База.rar (11.5 Кб, 7 просмотров)
MilanAC вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос данных из одного листа в другой Светланка85 Microsoft Office Excel 2 07.09.2009 09:18
перенос инфы с одного листа в другой user7789 Microsoft Office Excel 12 18.08.2009 12:03
Перенос данных с одного листа на другой knahrn Microsoft Office Excel 4 12.08.2009 08:42
Перенос данных с одного листа в другой Josser Microsoft Office Excel 0 17.07.2009 10:45
перенос значений с одного листа на другой ANDREEY Помощь студентам 2 10.02.2009 23:22