Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Windows Forms
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2019, 15:29   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Я своё мнение озвучил
Можно и повторить, с учётом того что я раздел вернул обратно, а по Visual Basic .NET (VB.NET), раздел нужен или оставить так в Windows Forms или так оставлять нельзя.
Может Windows Forms вообще не нужный раздел, по вашему мнению, этого же я не услышал )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:41   #12
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

То, что раздел VB.NET вернулся в .NET это очень хорошо.

Windows Forms, как я уже говорил, общая для .NET технология. Поэтому ИМХО было бы не плохо всё-таки вынести WinForms из VB.NET или как отдельный подраздел .NET или объединить с разделом, где обсуждаются другие GUI фреймворки под .NET (https://www.programmersforum.ru/forumdisplay.php?f=58). В названии раздела просто добавить WinFroms.

Но, между тем фреймворками, что там обсуждаются и WinForms есть ряд серьёзных различий. Поэтому, тут уже ИМХО нужно посмотреть по количеству вопросов. Если на форуме мало спрашивают про WinForms можно и объединить с остальными GUI технологиями. У меня такой статистики нет поэтому Вам виднее.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:48   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
всё-таки вынести WinForms
Этот раздел так и назывался всегда, я его только сегодня переименовал.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:50   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
T или объединить с разделом, где обсуждаются другие GUI фреймворки под .NET
https://www.programmersforum.ru/forumdisplay.php?f=58 - вот и я к тому же, что он отдельно не нужен, нужно его слить куда-то, а под VB.NET - как я понял нужен отдельный раздел. вы советуюете его в .NET, где нет и скорее всего никогда не будет специалистов по байсику.

Цитата:
мало спрашивают про WinForms
Я вообще не понимаю о чём спрашивают в этом разделе по Windows Forms, сейчас верну старое название
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 15:52   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Я уже переносил недавно тему из Windows forms - https://programmersforum.ru/showthread.php?t=332937
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен перевод кода с С# Windows Forms в C++ Windows Forms Kolya228 Windows Forms 12 22.07.2018 01:16
Как в C# Visual Studio Windows Forms создать кнопку с 2 состояниями Krasi Windows Forms 9 16.10.2015 11:26
Как создать pdf документ в C# Windows Forms Application jei_ C# (си шарп) 4 06.12.2012 12:46
Как создать расширенный раздел в Windows 7? tumanovalex Операционные системы общие вопросы 0 29.12.2011 12:18