Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 11:35   #1
D.O.G
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 101
По умолчанию Есть желание написать электронную книгу для автошколы.

Есть Желание напистаь электронную книгу для автошколы. Но не могу определить на каком языке лучше это будет сделать. Помогите советом.
D.O.G вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 12:04   #2
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Пишите на русском языке, точно не прогадаете.

Список языков программирования - выберите тот, которым вы больше владеете и вперед
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как создать собственную электронную подпись для документа MS Word Elein Microsoft Office Word 14 03.03.2010 15:17
Я-чайник (в excel) - у меня есть к Вам просьба, если есть желание и время - помогите. rococococo Microsoft Office Excel 0 04.10.2009 12:16
У кого есть ссылка на книгу? iukash Общие вопросы C/C++ 0 10.08.2009 23:05
Помогите у кого есть желание. Программа на языке Турбо Паскаль. Proper-life Фриланс 18 31.07.2009 16:28