Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2007, 17:23   #1
KHAKER
Новичок
Джуниор
 
Аватар для KHAKER
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1
Стрелка Помогите написать программу

Помогите написать программу, которая будет запускаться вместе с другой и также закрывалась с ней (прописывается в файле опций или др.) и при нажатии Alt + 1, Alt + 2, Alt + 3 и т.д. до 10 будет в две строчки вставлять по предложению, но при конкретном нажатии сочетания клавиш я получал конкретный результат.

Т.е. НАПРИМЕР при нажатии Alt + 1, она мне в первую строчку вписала "qwerty" (без кавычек), после сама нажала Tab, вписала "qwerty1" и нажала Enter.

Желательно скомпилировать в два файла: 1 - это программа, выполняемая все вышеперечисленные действия, используя 2 файл, файл опций, в котором редактируются уже действия, в том числе с каким файлом он будет открываться/закрываться и что будет прописывать в первой и второй строчке при нажатии вышесказанных комбинаций клавиш.

Примечание:
1. Если можно, то хотелось бы, чтоб эта программа НЕ копировала слова а именно их быстро вписывала.
2. Не забыть прописать в программе следующие параметры: запрет на открытие двух и более версий этой программы и приоритет реального времени.
3. Чтобы при включении в трее появлялся какой-то значек, показывающий о ее активном режиме. (Например этот: )
4. Программе не нужна оболочка, только 3 пункт примечания!

P.S. Мне все равно на каком языке программирования она будет написана. Заранее благодарен!
KHAKER вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:34   #2
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
Восклицание

Так помогите написать или напишите вместо меня?
Если помогите - выкладывай, что у тебя уже наработано или с чем именно возникли трудности.
Если напишите вместо меня - то твоей теме здесь самое место , только не забудь указать цену.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите написать программу Panda Помощь студентам 4 24.05.2009 06:14
Помогите написать программу!!!! Engine777 Помощь студентам 0 27.11.2007 23:15
Найти отношения суммы элементов главной диагонали и суммы элементов побочной диагонали квадратной матрицы Elmander Помощь студентам 2 21.06.2007 07:15
Помогите написать программу!!!!!!!plz V1k Фриланс 3 22.03.2007 20:15