Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2010, 02:06   #1
aeternus
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Ищу веб-программиста для создания интернет сервиса

Здравствуйте, уважаемые веб программисты!

Я ищу специалиста, заинтересованного в создании собственного онлайн проекта. У меня есть довольно перспективная идея, при серьезном подходе к которой, возможно добиться неплохих результатов.

Кратко – планируется нечто вроде фриланс биржи, направленной на проведение рекламных мероприятий. Все подробности вы узнаете только после заключения договора о неразглашении. По моим исследованиям и на основании некоторых экспериментов, востребованность планируемого сервиса на сегодняшний день имеется, причем она только будет расти. Тем более, сервис связан с рекламой, а на ней живут крупнейшие онлайн проекты.

Со своей стороны я гарантирую мощную идейную поддержку, помощь в продвижении сервиса и техническую базу: хостинг, домен и пр. Ваша задача – техническая реализация. Веб программист немного выше среднего уровня способен без проблем потянуть проект в одиночку, поэтому мне нужен только 1 человек. Кроме того, уже имеется ядро системы, на базе которой будет реализован онлайн сервис.

Перед началом сотрудничества будет заключен договор о неразглашении, а также об обязательствах сторон. Проект, все его составляющие и возможный доход принадлежат обоим участникам (вам и мне) в равных долях — 50:50. Хорошенько подумайте перед подачей предложения. Если вы не уверены в своих силах или терпении (проект может начать приносить доход только через год-два или вовсе провалиться), то нам с вами не по пути.

Жду предложений.
aeternus вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 08:45   #2
werewolf999
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Поскольку у Вас уже есть ядро системы, значит на какой-то язык программирования Вы ориентируетесь. Хотелось бы знать на какой?
werewolf999 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:10   #3
aeternus
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf999 Посмотреть сообщение
Поскольку у Вас уже есть ядро системы, значит на какой-то язык программирования Вы ориентируетесь. Хотелось бы знать на какой?
Php. Я подобрал уже готовый движок фриланс биржи, который частично уже модифицирован под мои нужды.
aeternus вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:33   #4
sSsantasSs
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aeternus Посмотреть сообщение
Php. Я подобрал уже готовый движок фриланс биржи, который частично уже модифицирован под мои нужды.
вы ищите работника энтузиаста?
sSsantasSs вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:49   #5
aeternus
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sSsantasSs Посмотреть сообщение
вы ищите работника энтузиаста?
Я ищу человека, который разделил бы со мной владение проектом. Я мог бы нанять программиста, но в этом случае отдача и заинтересованность будет гораздо меньше.
aeternus вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 12:49   #6
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Здравствуйте aeternus. А у вас нету еще других идей кроме фриланс-биржи ?
Чтонибуть связаное с форумами, блогами или инет-радио ?
Фриланс-биржа для меня не выглядит перспективным проэктом.
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 13:41   #7
aeternus
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellMercenariess Посмотреть сообщение
Здравствуйте aeternus. А у вас нету еще других идей кроме фриланс-биржи ?
Чтонибуть связаное с форумами, блогами или инет-радио ?
Фриланс-биржа для меня не выглядит перспективным проэктом.
Это не совсем фриланс-биржа. Принципы работы проекты основаны на фриланс движке)
Но сама суть в корне отличается от фриланс-биржи, просто техническая реализация очень похожа.
aeternus вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 13:51   #8
werewolf999
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

мне было бы интересно заняться таким проектом, но к сожалению в ближайшую неделю мне будет до этого, но если за это время никого не найдете - пишите werewolf999[at]rambler[dot]ru
werewolf999 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 14:01   #9
aeternus
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf999 Посмотреть сообщение
мне было бы интересно заняться таким проектом, но к сожалению в ближайшую неделю мне будет до этого, но если за это время никого не найдете - пишите werewolf999[at]rambler[dot]ru
Речь идет не о неделе и даже не о месяце. Получение успеха может затянуться на год, как и говорил. Что касается непосредственно разработки кода, то на это уйдет около недели + постоянное периодическое наращивание функционала разной степени сложности. Если Вы сможете серьезно отнестись и гарантировать, что внезапная занятость другими делами не заставит забросить проект, то буду очень рад)
aeternus вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 15:10   #10
werewolf999
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

К взятым обязательствам я всегда отношусь очень серьезно, поэтому и написал о ближайшей неделе. В общем мои контакты у Вас есть, если что - обращайтесь
werewolf999 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста для создания игры (стратегия) MaxRiga Фриланс 3 21.01.2010 20:46
Ищу программиста для создания программы в СУБД Access _katya Фриланс 3 05.10.2009 14:58