Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2017, 22:56   #1
Karfagen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Выбор между программами

Всем здрасьте)
Подскажите, сейчас выбираю между изучением Autocad и Coreldraw, что бы затем начать работать. Образование техническое, владение компьютером на обычном пользовательском уровне, художественных талантов не замечено)) Интересует именно материальные перспективы. Если я не там создал тему или не на тот сайт зашёл, не ругайтесь пожалуйста, подскажите тогда, где лучше спросить совета.
Karfagen вне форума
Старый 02.03.2017, 06:37   #2
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Как бы программы предназначены для разных областей. Вы куда податься хотите?
p51x вне форума
Старый 02.03.2017, 12:30   #3
Karfagen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Я понимаю, что для разных. Я хочу податься туда где больше платят))) Абсолютно меркантильный интерес.
Ну или со знанием какой из этих программ легче найти работу.
Решил последовать совету, не ждать когда появиться работа связанная с моей специальностью, а обучиться на то что востребовано на рынке.

Последний раз редактировалось Karfagen; 02.03.2017 в 12:39.
Karfagen вне форума
Старый 02.03.2017, 13:52   #4
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Цитата:
Я хочу податься туда где больше платят))) Абсолютно меркантильный интерес.
Больше платят в Москве в банях или удорог при прочих соответствующих... Что касается этих програм, то только за их знание никто вам платить не будет. Если вы можете только кнопку ткнуть и нарисовать кружок в кореле, то пошлют вас подальше.

Цитата:
Решил последовать совету, не ждать когда появиться работа связанная с моей специальностью, а обучиться на то что востребовано на рынке.
Похвально, но тогда почему вы не прошерстили биржи вакансии для этого?
p51x вне форума
Старый 02.03.2017, 13:58   #5
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karfagen Посмотреть сообщение
Я понимаю, что для разных. Я хочу податься туда где больше платят))) Абсолютно меркантильный интерес.
Ну или со знанием какой из этих программ легче найти работу.
Решил последовать совету, не ждать когда появиться работа связанная с моей специальностью, а обучиться на то что востребовано на рынке.
Чем это отличается от:
Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
либо торт съесть, либо овсянки с маслом, либо мясное рагу ))) никак не могу выбрать посоветуйте.
И какое отношение имеет к программированию?
Цитата:
обучиться на то что востребовано на рынке
Определённо обучение требует времени, а там где сейчас хорошо платят большой конкурс хоть на обучение, хоть на трудоустройство.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 02.03.2017 в 14:05.
MihalNik вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница между двумя идентичными программами Parilo Помощь студентам 3 09.11.2012 10:37
обмен данными между программами nestor_petrovitch Общие вопросы Delphi 3 05.02.2012 20:56
Общение между программами по локальной сети 095 Общие вопросы Delphi 2 13.05.2010 14:25
Распределение интерне-канала между несколькими программами. ROD Софт 2 24.06.2009 00:51
Обмен данными между двуми программами JRK_DV Помощь студентам 6 28.11.2008 00:18