Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2014, 19:18   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Может хватит ЦБ РФ давать деньги в долг рублях?

Ну не нужны банкам рубли сразу сливают в валюту. ну зачем их рубли выдавать?

Вообщем саботаж рубля проводит сам ЦБ. это экономическое преступление на самом деле. Скоро уже будет сложно отмазаться.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:23   #2
gfadssa11
Участник клуба
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 713
По умолчанию

Мутно дело.
Да и как совпало все в один год: события в Украине в год Олимпиады (в Южной Осетии было нападение, когда Путин отправился в Китай на Олимпиаду в Пекине) и последующее стравливание России и Украины, санкции, падение цен на нефть, обвал рубля.
gfadssa11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:24   #3
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Давайте отрубим удаву хвост, по самое еб….
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:30   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Да уже что хочешь кому хочешь отрубим - ну нет уже сил на все это смотреть. Лишниее деньги в экономике - рубите зарплаты в рублях. что много надо зарубить? все видят нефть дешеевет. рубите на 10% и норм. рубите не нужные проекты. и сидите. причем тут рубледержатели.

Я как честный россиянин сижу в рублях. и таких много. Можно конечно меня дураком называть. Да и у меня своя песня!

но! дорожающий бензин в россии при дешевеющей в 2 раза на мировом рынке нефти - нонсенс. почему шевелятся когда народ забурчал. Так нефтяным компаниям не понятно что баста? башнефть отжали и ваши татнефти и сургутнефте газы отнимут и руководителей роснефти заменить не долго. да и многим походу на пенсию не терпится выйти за выслу лет. я вот тоже нефтекомпанией хочу и могу порулить без поднятия цен на бензин в рублях.

Я понимаю жадность и все дела. а если национализировать в целях установки справедливой цены? так нет заговорили о либерализации..

Так центрабанк и есть рубль - россия. Либо рубль есть. либо нет. ну никак рубль не привязан к нефти. - нефть дешевеет - ловите профиты и делаете секвестр бюджета.

Рубль причем?
Вообщем мы тут не дураки и понимаем - как вы нас надуваете и перекаичиваете ресурсы из ЦБ в свои банки. Не говорите потом про чесно заработанные деньги. А уж если так нужны доллары и евро. Выводите и подальше из россии. видеть вас тут не хотим.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:38   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.М.С Посмотреть сообщение
Давайте отрубим удаву хвост, по самое еб….
Я слишком занят раблой. но вот весной с первыми лучами солнца я готов к революции в россии.

Каддафи тоже офигел когда его дропнули. я думаю эти олигархи тоже будут долго удивлятся. Я пару месяцев назад не думал что арабы на столько дураки чтобы не снижать добычу. но и эти то чего. тоже чтоли на нефти обарабились?

Снижайте добычу чуваки. америка идет на мировой рынок нефти. кто не спрятался тот персонально получит. арабы так точно от амеров революцию скоро схлопочат. нельзя столько нефти добывать в такой маленькой стране )

Хотя у всех всегда все по принципу - надышаться перед смертью.

Вообщем как минимум по человечески - ребят я в вас разочарован. Думаю и вы тож. Миллиарды миллардами. но так получать атаки на бизнес и не моч ответить - это обидно в любом случае.

Выезжать на рубледержателях? вам не стыдно. Не занимайтесь благотворительностью. мы все равно не поверим никогда )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:39   #6
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Alar вы же всё понимаете, вот и им нет дела до проблем и душевных метаний, жителей скотного двора. Посмотрите на братский народ, где их руководители после ресета? тоже самое будет и с нашими, пиво, водка в швейцарских альпах и лазурном море.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я слишком занят раблой. но вот весной с первыми лучами солнца я готов к революции в россии.
а я к этому времени буду, где-нибудь далеко - зарабатывать валюту нашему правящему классу.

Последний раз редактировалось С.М.С; 10.12.2014 в 19:44.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:43   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.М.С Посмотреть сообщение
Alar вы же всё понимаете, вот и им нет дела до проблем и душевных метаний, жителей скотного двора. Посмотрите на братский народ, где их руководители после ресета? тоже самое будет и с нашими, пиво, водка в швейцарских альпах и лазурном море.
Вот вот. гоу ту на лазурный берег и на пенсию. Уже подрасло новое поколение. Я давно отправляю президента на пенсию. Тем более сейчас он и сам видит что не справляется. перетрудился. пора отдохнуть. Пусьть уж на последок хапнут и с расстройства уберут все шарфы из дома. А то видели мы таких махинаторов. и новости про них читали. тут все просто - говоришь я царь всея руси. ну вот и отвечай на царский рубль. за нефть и газ и прочие недра земли.

В то Крым наш, а рубль не наш.

Долларизировать экономику - и оставить рублль для тех кто хочет. а то тарахтели 10 лет что стаб фонд девать некуда. ну вот тратье. убирайте рубли из экономики. если кому не нужны. 9 триллионов много. оставляйте 5 триллионов. без падения курсов можно спокойно урезать все чесно - не поднимая цены.

резюмируя - не включат мозг. весной будет все плохо.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 20:20   #8
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
резюмируя - не включат мозг. весной будет все плохо.
Кому как. Для них всё по плану, для этого работают целлые институты, без имени и вывески.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 20:27   #9
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Всё от того, что вокруг ленивые паскуды, которые не хотят ничего менять и ничем рисковать. С долларом схема работает - и пусть работает, перестанет работать - будем думать, но тоже неохотно. А ЦБ задолбал, бюрократия с каждым годом всё больше, проверок каких-то всё больше. Даже в небольшой организации из трёх калек уже нужно целый отдел заводить для общения с банками и собирания макулатуры для них.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 20:59   #10
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Ну не нужны банкам рубли сразу сливают в валюту. ну зачем их рубли выдавать?

Вообщем саботаж рубля проводит сам ЦБ. это экономическое преступление на самом деле. Скоро уже будет сложно отмазаться.
. Средние века.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно давать имена переменным? Скрипт Microsoft Office Word 9 17.02.2013 17:52
кто может сделать базу данных за деньги? Рона Фриланс 4 28.05.2012 20:44
Задача: Хватит ли денег sp.caster Visual C++ 7 05.05.2011 07:09
Кто может сделать задачи Pascal за деньги? Biggie Smalls Фриланс 22 15.04.2011 23:06
Перевод суммы копеек на сумму в рублях. yur4eG Microsoft Office Excel 3 06.05.2008 19:50