Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 15:39   #1
newkobra
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 33
По умолчанию Совет по организации фреймов

Добрый день.
Мне нужно написать несколько генераторов файлов(создавать нужно значения сигналов). С помощью менюшки(из главного окна) открывалось окно того генератора который я выбрал. Каждый генератор будет иметь несколько одинаковых компонент(поле для количества точек, кнопки для генерации, выбор названия файла...). У меня вопрос как можна это лучше всего организировать?

ЗЫ Пока что у меня только одна идея: для каждого генератора создать свой фрейм. Все фреймы сначала невидимы, как только я вызоваю какой то генератор он стает видимым окном(но мне кажеться что это не самый оптимальный подход).
newkobra вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:30   #2
Juffin
Форумчянин
Форумчанин
 
Аватар для Juffin
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 446
По умолчанию

если изначально не известно, сколько будет фреймов, то лучше и правильнее все создавать динамически.
Nobody expects Spanish Inquisition!
Juffin вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление части страницы без использования фреймов regman JavaScript, Ajax 6 08.10.2009 20:11
Фиксация фреймов Merkator HTML и CSS 3 05.03.2009 08:00
Вопрос об организации кода hebep Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 09.10.2008 17:24
Как отобразить меню поверх всех фреймов? drRobert JavaScript, Ajax 3 31.08.2008 21:37
Подскажите по организации Help SnakeMan Общие вопросы Delphi 4 26.03.2008 07:22