Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 15:46   #1
Aent
Форумчанин
 
Аватар для Aent
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 519
По умолчанию Конвертировать файл iWork Pages в Excel PC

Нужна разовая помощь в конвертации такого файла. Как я понимаю без MAC'а мне этого не сделать. Нужно срочно открыть файл на PC. Возможно это файл iWork Numbers а не Pages. Меня устроит файл в формате .xls , .doc , .rtf и да же .pdf.
Насколько я понимаю, .xlsx и .docx из офиса 2008 под офисом 2007 на PC могут правильно и не открыться.
Мне исходный файл достался как файл без расширения, представляющий из себя .zip, внутри которого находятся папка QuickLock c файлом Thumbnail.jpg и 2 файла:
buildVersionHistory.plist:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE plist PUBLIC "-//Apple//DTD PLIST 1.0//EN" "http://www.apple.com/DTDs/PropertyList-1.0.dtd">
<plist version="1.0">
<array>
<string>5E85</string>
</array>
</plist>
и index.xml (1.4Mb) собственно с данными.
Вероятно маководам это может что то сказать о версии.
Cам файл пришлю на ваш E-mail. Пишите в личку или на asease@inbox.ru
Если я вам не ответил - значить проблема уже решена другим человеком.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо.

Потратил час на розыски но на всех форумах пишут что на PC конвертера нет (в том числе нет онлайнового сервиса)

Последний раз редактировалось Aent; 19.01.2010 в 15:59.
Aent вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
php 2 desktop: print pages wall66 Софт 0 14.10.2009 13:56
Экспортировать TStringGrid в Excel-файл SeЯgey Помощь студентам 2 30.04.2008 15:21
Конвертировать из C# в C++ RIO Фриланс 2 26.03.2008 21:21
Как конвертировать из екселя записи в текстовый файл? Askat Общие вопросы Delphi 6 02.07.2007 08:15
Как вытащить данные из Excel в бд dephi, а потом (после работы с данными) сформировать новый файл excel. Геля БД в Delphi 1 10.04.2007 15:11