Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2008, 22:12   #21
Longedok
Пользователь
 
Аватар для Longedok
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 40
По умолчанию Респект

Phoenix77 - респект. Поиграл в твою игруху - прикольно. Правда быстро приедается. Нужно работать над добавлением большего кол-ва монстров и уровней. Можно добавить в игру какой-нибудь сюжет. Например целью игры сделать спасение принцессы из темницы или месть за смерть семьи героя. Так я думаю будет интересней. Ещё можно добавить в игру чуваков, которые будут давать глав. герою всякие квесты (убить дракона, собрать чего-нибудь). Понравилось, что второй уровень сильно отличается от первого. Если немного игруху доработать - будет довольно интересной.
Котэ покарает тебя, %username%!
Longedok вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 21:53   #22
Phoenix77
Пользователь
 
Аватар для Phoenix77
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 33
По умолчанию

Lagedok, спасибо за оценку...
То что быстро приедается, над этим работаю ... монстры ещё есть и похоже надо им больше прав дать... типо умение магии и прочие ...
Сюжет будет обязательно, но для меня сейчас главное довести игру до ума...
С квестами думаю ... ну может добавлю отдельные карты и режимы ... квестовая часть или на выживание...

Советы приняты к рассмотрению
Phoenix77 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:05   #23
BangBangFM
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Phoenix77
И еще с этими квадратами еле разобрался, в тупик себя завожу. Все лучше было бы что нибудь другое (нетупиковое) придумать, иначе какаято не проходимая игра получается...
BangBangFM вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 02:20   #24
Phoenix77
Пользователь
 
Аватар для Phoenix77
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 33
По умолчанию

BangBangFM, на самом деле в тупики в основном можно себя специально завести ... Но у меня же есть там магия она самая первая, при помощи её мы пробиваем проходы во все стороны... Не дёшево конечно, но реально выручает... Если поднять уровень магии, то эти залы хоть на каждом шагу можно строить ... ну или ставить проходы так чтобы тупики не получались... На днях доработал описание монстров на карте, ответку при промахе и ещё много того что раньше не замечал ... версия выйдет уже с новыми этапами ...
Phoenix77 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать квадрат??? (графика!) diznt Помощь студентам 2 17.08.2008 21:51
квадрат и система координат=) kolduev Помощь студентам 8 11.03.2008 19:11
магический куб Diller Помощь студентам 3 09.09.2007 11:35
создать магический квадрат nev Помощь студентам 8 13.06.2007 10:41