Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2013, 21:45   #1
ZverX
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 1
Радость Нужно настроит поиск

Здравствуйте дорогие форумчани.
Я здесь новенький. Уже давно слежу за этим форумом но, раньше не зарегистрировался А сегодня решился зарегится т.к. мне нужна помощь.

В данный момент создаю сайт аренды домов и недвижимости. Сайт на joomla 2.5. Работаю с компонентом JEA. В нем есть расширенный поиск где можно искать объявлений. Можете посмотреть вот здесь: _http://dosugarenda.ru/index.php/rasshirennyj-poisk

Там внизу есть, "Дополнительные характеристики" и там поиск идет по чекбоксу. Здесь появился проблема.

Когда пользователь выбирает только одну опцию то, все нормально. А когда выбирает больше чем одну опцию, там будет идти поиск по объявлением которые имеют эти обе опции и показывает их. А мне хотелось бы сделать так чтобы, когда пользователь выбирает больше чем одну опцию, то поиск показывал бы объявление которые имеют хотя бы одну из этих опций или больше. Например как на этом сайте _http://rentspot.ru

Прикрепляю файлов которые отвечают за поиск
Если нужны еще какие-то файлы, то напишите я выложу их.
Очень надеюсь на ваш помощь

Кстати за поле "Дополнительные характеристики" отвечает переменные $ammenities.
Вложения
Тип файла: rar search.rar (3.9 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось ZverX; 19.07.2013 в 21:49. Причина: забыл сказать
ZverX вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск значений на листе. Нужно оптимизировать Alex+ Microsoft Office Excel 3 30.08.2012 10:03
нужно направить и посчитать данные в поиск решения или напишите нормальный алгоритм множителей Лагранжа SL1M_DOGG Общие вопросы Delphi 0 19.05.2012 19:04
нужно организовать поиск в делфи Sen San БД в Delphi 6 15.02.2011 22:32
Нужно произвести поиск по ткастовому файлу. Vitaly92 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 15.12.2010 18:20
Друзья! Нужно сделать прогу, использующую другие файлы и поиск в коде программы!за 500р.! vny007 Фриланс 3 14.12.2010 13:29