Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2023, 13:40   #1
SurferDude
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2
Стрелка Игра в одно лицо без знания кодинга

Привет всем! Сразу оговорюсь, кодить я не умею, но могу сшить кое что из кусков готового кода

Год назад мне очень захотелось реализовать одну идею в жизнь. Так как кодить я не умел, пришлось идти на фриланс искать того кто умеет, что бы написать каркас механик для игры. Игру пилил на Unity.
С визуалом я дело имел (еще в те времена создавал карты в Warcraft 3, делал видосики, то есть база есть), поэтому лвл дизайн мне пришелся по вкусу и я наклепал пару десятков уровней.

Из готового на данные момент:
* 23 готовых уровня (постоянно их дорабатываю, делаю интересней)
* Куча разнообразных ловушек: шипы, гильотины, лазеры, скелеты и тд. (не такая уж куча, но всё же)
* Ловушки с подвохами (не всегда очевидные решения)
* Секретные локации на уровнях (кое где есть секретные проходы, нужно быть смекалистым и внимательным что бы их найти)
* Локализация Русский и Английский (мб что то пропустил, но тоже правлю по мере нахождения)
* Выпадения золота из ваз и сундуков, а так же Магазинчик внутри уровней


Из запланированного:
* Фиксы багов
* Выпадение и покупка скинов
* Онлайн и релиз в Steam

На данный момент это мой основной проект, поэтому между катками в Доту я пилю обновы.

Буду весьма признателен если ты, добрый путник, сыграешь и оставишь оценку с отзывом об игре в плеймаркете.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20230122_013414_com.SunStrikeGames.TrapRooms.jpg (86.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20230122_015430_com.SunStrikeGames.TrapRooms.jpg (100.5 Кб, 1 просмотров)
SurferDude вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 14:21   #2
Valick
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2022
Сообщений: 484
По умолчанию

SurferDude, спасибо, всегда был неравнодушен к созданию игр.
Valick вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 15:44   #3
SurferDude
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valick Посмотреть сообщение
спасибо, всегда был неравнодушен к созданию игр.
Благодарю, если не лень, оставь на гуглплее отзыв, для меня это важно ^_^
Мечтай
SurferDude вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для кодинга. Ноутбук, нетбук, или ? Познающий Компьютерное железо 10 26.11.2013 14:04
Сервис из 1 лица в 3 лицо в инете Ципихович Эндрю Свободное общение 24 19.10.2012 22:32
Ищется ответственное лицо для продолжения проекта smallproxy aka_smile Фриланс 16 17.07.2010 01:31
Их нужно знать в лицо ! Virtson Свободное общение 2 09.12.2007 17:08