Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 17:59   #1
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию Нарисовать красивое окошко. Expression Design, Expression Blend. Векторное изображение.

Я написал программу на C# + WPF, мне нужно нарисовать красивое окошко для неё. Окно должно быть не стандартной формы (не прямоугольное). Окно для показа сообщения пользователю. То есть можно нарисовать картинку векторную в Expression Design например, экспортировать в XAML. Я уже эту картинку кидаю на окошко и поверх картинки TextBlock для вывода сообщения пользователю. Ну естественно на этой картинке должно быть визуально выделено место под текст сообщения. Мне хотелось бы узнать ещё сколько будет это стоить? Желательно не дорого =).

Более подробно напишу, как я себе представляю картинку и под что она стилизована должна быть и вообще для какого типа сообщений, тому с кем договорюсь.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Type mismatch in expression SlavaSH БД в Delphi 24 02.05.2012 09:19
sintax error in expression Rin Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 4 22.01.2011 04:14
векторное изображение opengl Belokrinickiy Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 4 13.07.2010 09:41
Expression Studio и Visual Studio 2010 ждать ли русские версии? Casper-SC Свободное общение 31 25.05.2010 14:31
Есть ли в делфи regular expression? TwiX Общие вопросы Delphi 3 29.07.2009 07:36