Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2021, 19:49   #1
kottion
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 10
По умолчанию программа на си\си++

Вопрос такой, у меня происходит переполнения стека , те массив слишком большой, но мне по задаче нужен массив именно такого размера,как этого достичь?
(динамическим массивом пользоваться нельзя, программа должна быть на чистом си)
я просто начал решать напрямую и желаемого результата достиг, мой алгоритм работает на всех мною предложенных тестах нормально
но при отправке на среду проверки выдает runtime error - что подразумевает, что у меня не хватает места в массиве для элементов ...
kottion вне форума
Старый 21.11.2021, 20:27   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,521
По умолчанию

Код должен быть кодом, учебные задачки вообще не интересуют

Есть вопрос конкретный по коду спрашивайте - остальное сами рассматривайте, читайте и решайте.

Это вам не вк, мне тут картинки ваши не нужны на сервере.
Alar вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не запускается программа. Программа должна заполнить массив символом. Через процедуру. anasttb Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 27.03.2017 18:31
нужна программа QControl программа для внутрилабораторного контроля качества Версия 5.5. миньен Софт 7 02.03.2014 00:28
Программа на Pascal в Lazarus и программа для одномерного массива целых чисел Yegorka Lazarus, Free Pascal, CodeTyphon 13 20.12.2012 18:02
Программа с применением записей и программа с применение множеств smert99 Помощь студентам 0 16.06.2011 23:14
Программа открыается если есть другая программа. bookkc Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 12 14.10.2009 20:09