Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 18:52   #1
хазрят
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию системный рестрр

загружаю игру до 96% доходит и останавливается и пишет не удается внести изменения в системный реестр потом нажимаешь ок и останавливается загрузка что нужно сделать???? подскажите заранее спасибо!!
хазрят вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 19:11   #2
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хазрят Посмотреть сообщение
загружаю игру до 96% доходит и останавливается и пишет не удается внести изменения в системный реестр потом нажимаешь ок и останавливается загрузка что нужно сделать???? подскажите заранее спасибо!!
Нужно указать название операционной системы, название игры, показать скрин окошка с ошибкой, уточнить "загрузка" чего или "инсталляция", указать от куда скачана игра.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 09:20   #3
Wicort
Форумчанин
 
Аватар для Wicort
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 684
По умолчанию

Могу предположить, что Вы сидите под учеткой пользователя, которой запрещено вносить изменения в реестр. Видимо, это делать надо под админом или выдать права.
Еслия Вам помог, не поленитесь нажать на весы и оставить отзыв. Это не займет много времени, но даст понять, что я старался не зря =)
Мой ник зарегистрирован, а твой?
Wicort вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
системный журнал @lex Общие вопросы Delphi 2 24.11.2006 17:21