Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2016, 20:29   #71
ivcgl
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Вы не могли бы подробнее описать какие есть идеи для игр?
В идеале есть идея сделать набор простых игр (выполненных как отдельных локаций). В каждой локации разные задачи, например в одной локации нужно стрелять по уткам(ну или любая другая стрельба. здесь можно замерить скорость реакции пользователя), на другой нужно собрать некое устройство по чертежу из кучи предлагаемых очень похожих деталей (здесь можно замерить характеристики восприятия размером глазом). Вот так игрок ходит по локациям и играет в разные игры. А мы с него собираем характеристики, и в любой момент он может открыть свойства и характеристики персонажа - в чем он силен, а в чем слаб. Причем персонажем является сам пользователь, его личностные качества. И он может смотреть в чем он отстает и больше тренироваться в этих областях или наоборот развивать свои сильные стороны. Вобщем получается чистой воды РПГ, только характеристики реального человека. Как вам такая идея?
Набор игр можно придумать на основе имеющихся тестов в ранее упоминаемом мной пакете тестирования.
ivcgl вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 13:03   #72
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Цитата:
Как вам такая идея?
Идея интересная, но хватит ли вам сил и времени на реализацию?

Цитата:
здесь можно замерить скорость реакции пользователя
У вас есть демка. Сколько времени нужно программисту на FM чтобы добавить вывод скорости реакции на экран?

Последний раз редактировалось 8Observer8; 23.04.2016 в 13:06.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 22:15   #73
ivcgl
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
У вас есть демка. Сколько времени нужно программисту на FM чтобы добавить вывод скорости реакции на экран?
Не долго, может пару недель учитывая процесс отладки, остальных доработок и доведения до идеального состояния. сделать пару тестов не проблема, но хочется это сделать в команде. Научиться руководить, взаимодействовать, собрать и сплотить людей. Но, конечно, у меня подозрения что по началу придется делать все самому )
ivcgl вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:37   #74
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivcgl Посмотреть сообщение
В идеале есть идея сделать набор простых игр (выполненных как отдельных локаций). В каждой локации разные задачи, например в одной локации нужно стрелять по уткам(ну или любая другая стрельба. здесь можно замерить скорость реакции пользователя), на другой нужно собрать некое устройство по чертежу из кучи предлагаемых очень похожих деталей (здесь можно замерить характеристики восприятия размером глазом). Вот так игрок ходит по локациям и играет в разные игры. А мы с него собираем характеристики, и в любой момент он может открыть свойства и характеристики персонажа - в чем он силен, а в чем слаб. Причем персонажем является сам пользователь, его личностные качества. И он может смотреть в чем он отстает и больше тренироваться в этих областях или наоборот развивать свои сильные стороны. Вобщем получается чистой воды РПГ, только характеристики реального человека. Как вам такая идея?
Набор игр можно придумать на основе имеющихся тестов в ранее упоминаемом мной пакете тестирования.
А у меня идея сделать квест с набором разных развивающих заданий. Например, в первую очередь хочу реализовать сборку электрических цепей, как в школе было на лабораторных
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:22   #75
ivcgl
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
А у меня идея сделать квест с набором разных развивающих заданий. Например, в первую очередь хочу реализовать сборку электрических цепей, как в школе было на лабораторных
и еще сделать общую карту, в которой можно было бы передвигаться по дереву локаций. Причем дерево можно сформировать по смыслу, хотя бы Гуманитарий, Математик - корни перевернутого дерева.
ivcgl вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программистов Cocos2d-x для разработки игр, Ищу программистов C++ antoncrimea Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone) 1 30.04.2014 16:28
Игры для программистов [Smarik] Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 78 12.07.2010 03:42
Ищу программистов Delphi (DB) Prostachok Фриланс 3 07.05.2010 16:14
Ищу программистов для написания on-line игры The Best Фриланс 1 30.07.2009 13:51