Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2009, 18:48   #1
Umnik1
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 23
По умолчанию вопрос по vc++

У меня есть программа (на MFC), состоящая из нескольких .cpp модулей. Один из них (ну скажем 1.сpp) связан с окном диалога, в которая должна выдаваться информация, вычисляющаяся в WINAPI функции в модуле 2.cpp. Она постоянно получает из потока данные и вычисляет по ним значение Х (флоат) (примерно раз в полсекунды). Мне надо это значение передать в окно диалога и выдать в едит боксе. И надо его постоянно обновлять, т.е. «передал-обновил». Из этой функции нет доступа к окну диалога, и у меня проблема -
1) как передать данные в окно диалога
2)как их сразу же обновить по мере поступления?

Работать с вижуал студией начал недавно, и с этим вопросом никак разобраться не могу, нормальных понятных книг и уроков тоже не нашел…
Umnik1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:27   #2
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Поглядите в тему "Литература по С++", я недавно туда новые книги по MFC залил.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос наверное про функции, а так точно даже не знаю про что. (Вопрос начинющего #6) Albert2008 Общие вопросы Delphi 4 21.08.2008 15:33
вопрос по сокетам и общение как в ICQ.Сложный вопрос... Руслантус Общие вопросы C/C++ 2 12.08.2008 21:10
Вопрос по С# Roberto Помощь студентам 1 27.05.2008 22:12
При наведении мышки на текст - слева появляется окошко [Pr1_Zr4k] PHP 2 20.05.2008 02:15