Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2013, 14:57   #1
Mortimoro
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 334
По умолчанию поиск бага

с некоторых пор перестали отрабатываться некоторые жабаскриптовые функции на сайте, причем на одном компе не работает только одна функция, а на остальных компах не работают сразу три...

я так подозреваю, что я на сервере заблочил что-то лишнее, когда создавал пользовательские фильтры. Играться снова с фильтрами отключая и подключая их неохота, но надо просмотреть на каком этапе происходит заминка. Еще может быть, что это связано не с фильтрами, а с обновлением jquery или других библиотек (на сайте человек 7 как минимум до меня приложили руку и хрен знает что они там ваяли).

как можно отследить какая библиотека не подгружается или вызывает ошибку? есть Firebug, но я не понял может ли он такое делать.
Mortimoro вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исправление бага в jar - приложении KvantRoN Помощь студентам 1 14.09.2011 20:27
Поиск бага в решении задачи nd0ut Общие вопросы C/C++ 0 18.02.2011 13:24
Бага с opendialog и assignFile Horus92 Помощь студентам 4 26.07.2010 21:41
Динамические компоненты.Бага с созданием Horus92 Общие вопросы Delphi 3 01.06.2010 20:23