Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2012, 20:36   #1
half2002
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию проблема с флажками

Есть программа, которая отслеживает работу торговых агентов и формирует отчетность в формате агент, код чп, чп, город, сумма продаж. В году 13 периодов, соответственно отчетов 13.
Отчеты формируются в файлы ексель.
Мне необходимо создать БД с помощью которой я могу анализировать полученную в отчетах инфо в любых разрезах (город, чп, период и тд).
В БД заливается 13 таблиц по команде внешние данные, импорт.
Далее объединяю все таблицы через sql по команде union (в итоге в конечной таблице я получаю агента, код чп, чп, город и 13 колонок с сумами продаж попериодно).
В конечном итоге мне необходимо создать форму на которой будет выпадающий список с фио агента и 13 чекбоксов для возможности выбора периодов (то есть если выбран флажок 1,2 и 3 то в отчет попадают только продажи за период 1,2 и 3. Вариант с выпадающим списком ФИО реализован, а вот с флажками никак не могу разобраться.
Свой вариант БД выкладываю и ОЧЕНЬ прошу помощи.
Спасибо!
Вложения
Тип файла: rar project.rar (943.9 Кб, 10 просмотров)
half2002 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компонент с флажками Mixim Компоненты Delphi 3 30.08.2010 14:52
Проблема с рамами/Проблема с ЖД DRAGGER Компьютерное железо 6 04.01.2009 23:37
помогите с флажками и переключателями elf21 Microsoft Office Excel 2 08.10.2008 14:10
Суммирование ячеек с флажками 69angel69 Microsoft Office Excel 2 04.03.2008 18:23