Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 01:51   #101
Azgor
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

ребят, вы тут очень много говорили, что помогать дуракам не будете.. Хорошо, я признаю, что я - дурак. Потому что пролежал 2 месяца в больнице и уже ровным счётом ничего не понимаю что проходят мои сокурсники.... А надо сделать часть курсовой... И как же мне поступить? отсрочки в универе на сдачу курсача мне не дали(отношение в моём универе к бюджетникам не слишком доброжелательное - денег то мы не приносим) А курсач надо сдать через 3 недели.... Конечно, если я засяду я смогу это сделать но!, ведь и сессия впереди - матан сдавать, и всякие философии непонятные и т.д. .... И что же делать таким дурак? не пытаюсь вызвать сочуствие, но интересен ваш взгляд на проблему и мб поможете хотя бы советом по её разрешению)))
Azgor вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 08:07   #102
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 18,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azgor Посмотреть сообщение
ребят, вы тут очень много говорили, что помогать дуракам не будете.. Хорошо, я признаю, что я - дурак. Потому что пролежал 2 месяца в больнице и уже ровным счётом ничего не понимаю что проходят мои сокурсники.... А надо сделать часть курсовой... И как же мне поступить? отсрочки в универе на сдачу курсача мне не дали(отношение в моём универе к бюджетникам не слишком доброжелательное - денег то мы не приносим) А курсач надо сдать через 3 недели.... Конечно, если я засяду я смогу это сделать но!, ведь и сессия впереди - матан сдавать, и всякие философии непонятные и т.д. .... И что же делать таким дурак? не пытаюсь вызвать сочуствие, но интересен ваш взгляд на проблему и мб поможете хотя бы советом по её разрешению)))
Выкладывайте свои наработки и проблему что у Вас не получается, какие пишет ошибки и т.д. Естественно тысячи строк кода смотреть никто не будет, достаточно фрагмента с ошибкой. Далее, какие Вы предъявляете нам претензии? Вы зарегистрировались и сразу все остальные вдруг стали Вам должны писать курсовые, активно помогать и все такое. Забудьте это, всем без разницы сколько у Вас там до сдачи. Потом, по постам часто видно что хочет ТС, ему бы сдать курсач и пошли вы все, или же ему интересно программирование, он хочет решить поставленную задачу для себя, а не тупо получить код. Таким естественно помогут быстрей. Если же Вам надо по-быстрому, есть раздел Фриланс, пишите туда, за n-ное вознаграждение все напишут и оформят в лучшем виде.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:46   #103
Dimitrius_92
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Вопрос о платных услугах

Здравствуйте . Мне нужно выполнить 3 задания на delphi. Срок-вечер 1 июня (до 22 по Москве). Меня сейчас интересует где я могу разместить предложение их выполнить и примерная стоимость. Темы-двумерный массив, обработка строк плюс моя тема http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=100566. Для администрации и модераторов: сообщите пожалуйста способы оплаты принятые у вас и "черный список" кидал и ненадежных людей.
Dimitrius_92 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 10:20   #104
odinchik
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Здравствуйте!)
я только здесь зарегистрировалась, на то была причина.
Завтра экзамен по программированию (1курс), преподаватель весь семестр болел, не ходил на занятия, короче я ничего абсолютно в Паскале не понимаю. и до завтра явно не смогу изучить весь Паскаль. может возможен такой вариант, что завтра кто-то может помочь на экзамене?
а летом обещаю его изучить и понять!
заранее спасибо.)
odinchik вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 13:28   #105
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitrius_92 Посмотреть сообщение
Здравствуйте . Мне нужно выполнить 3 задания на delphi. Срок-вечер 1 июня (до 22 по Москве). Меня сейчас интересует где я могу разместить предложение их выполнить и примерная стоимость. Темы-двумерный массив, обработка строк плюс моя тема http://www.programmersforum.ru/showthread.php?t=100566. Для администрации и модераторов: сообщите пожалуйста способы оплаты принятые у вас и "черный список" кидал и ненадежных людей.
надо было во "фриланс" писать.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:37   #106
OKSANO4KA
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 24
Вопрос

не могу создать новую тему
пишет ошибку :
Требуемое поле title пропущено, или введено некорректное значение.
Не используйте в заголовке темы слова - помогите срочно плиз хелп и подобные.
Название темы должно отражать суть вопроса.
как её исправить подскажите пожалуйста?
OKSANO4KA вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 12:34   #107
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Цитата:
Не используйте в заголовке темы слова - помогите срочно плиз хелп и подобные
вроде предельно ясно.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:10   #108
OKSANO4KA
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
вроде предельно ясно.
Я пишу это:
(Delphi) Программирование задач с применением множеств Delphi
OKSANO4KA вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:23   #109
Snejnaya
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Вот моя тема: http://programmersforum.ru/showthread.php?t=96229

Всё оформленно согласно правилам. Всё описано. Наверняка есть те, кто знают. Почему не помогаете? Я не нашёл в интернете каких-нибудь примеров, чтобы было всё пнятно.
потому что те, кто заходят в тему не имели дело с подобным, а разбираться им еще более влом, чем тебе.
либо имели дело с подобным и, прикинув трудоемкость задания, решили, что оно отнимет много времени
Snejnaya вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 14:27   #110
руслан12
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

создавал учетную запись "гость" и отключил там доступ к диску D потом перешел на свою учетную запись "администратора" и сам не могу зайти на этот диск! пишет нет прав! что делать?
руслан12 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие функции есть в разделе Lookup & Reference. ?????????: Катруся Помощь студентам 2 09.06.2008 08:24
Вывод похожего названия в DBEdit Wiser87 БД в Delphi 2 06.06.2007 11:42
Помогите с определением названия диска londoner Общие вопросы Delphi 2 15.02.2007 17:30