Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2013, 21:40   #1
Кортана
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Где лежит файл wand.dat в Windows 7 и XP?

Приветствую. Суть проблемы такова: мне нужно знать путь по которому в упомянутых в заголовке темы ОС, лежит файл wand.dat. Я пробовала выяснить этот вопрос в Гугле, но результаты которые я получила, были весьма невнятными.
Кортана вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:43   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

В гугле. На данный форум со взломом можете не обращаться.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:50   #3
Кортана
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
В гугле.
В Гугл я уже обращалась.
Цитата:
На данный форум со взломом можете не обращаться.
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЗЛОМ?!
Кортана вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:52   #4
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
Я пробовала выяснить этот вопрос в Гугле, но результаты которые я получила, были весьма невнятными.
Странно, я получил вполне внятный полный пути до ванда в первой же ссылке. Может мы разными гуглями пользуемся?

Где лежит - не скажу, ибо:

Цитата:
со взломом можете не обращаться.

Цитата:
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЗЛОМ?!
Плохо Вы в гугле смотрели. Вот кусок цитаты с одной из сцылок:

Цитата:
Получить доступ к чужому аккаунту в социальных сетях в настоящее время желание чуть ли не каждого второго пользователя интернет. Сделать это довольно просто. Последовательность действий:
Подключиться к как можно большему количеству хабов сети DС++ с помощью вашего любимого клиента (StrongDC++ или FlylinkDC++, например).
Набрать в поиске «wand.dat» (в файле с таким названием хранит пользовательские пароли). Результатов будет много, я гарантирую это.
Скачать все найденные файлы (некоторые DC++ -клиенты не скачивают файлы, если в очереди или в завершенных загрузках уже есть файл с таким названием. Тогда придется качать по порядку, а уже скачанные файлы придется переименовывать).
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...

Последний раз редактировалось Sciv; 23.01.2013 в 21:55.
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:03   #5
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВЗЛОМ?!
Взлом? Не причем. А вот кража паролей и других конфиденциальных данных...
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:27   #6
Кортана
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Получить доступ к чужому аккаунту в социальных сетях в настоящее время желание чуть ли не каждого второго пользователя интернет. Сделать это довольно просто. Последовательность действий:
Подключиться к как можно большему количеству хабов сети DС++ с помощью вашего любимого клиента (StrongDC++ или FlylinkDC++, например).
Набрать в поиске «wand.dat» (в файле с таким названием хранит пользовательские пароли). Результатов будет много, я гарантирую это.
Скачать все найденные файлы (некоторые DC++ -клиенты не скачивают файлы, если в очереди или в завершенных загрузках уже есть файл с таким названием. Тогда придется качать по порядку, а уже скачанные файлы придется переименовывать).
Вы не поняли. Мне не нужно тырить чужие wand.dat, тем более через какой-то DC++. Мне просто нужно знать где он лежит.
Вот путь взятый из Google:
Цитата:
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Opera\ Opera
но у меня там этого файла нет. А вот путь для Windows XP:
Цитата:
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Opera\Opera
но в папку Documents and Settings я на своем же компьютере, зайти почему-то не могу.
Цитата:
Взлом? Не причем. А вот кража паролей и других конфиденциальных данных...
Господи, как же задолбали параноики. Сначала вам взлом везде мерещится, теперь кража "конфиденциальных данных".... В чем меня в следующий раз обвините, в сокрытии сведений о пришельцах?
Кортана вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:40   #7
Sciv
Старожил
 
Аватар для Sciv
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Цитата:
Господи, как же задолбали параноики. Сначала вам взлом везде мерещится, теперь кража "конфиденциальных данных".... В чем меня в следующий раз обвините, в сокрытии сведений о пришельцах?
Это не паранойя. Лично у меня это уже вбито в голову молотком начальства и проверками различных контор.

Цитата:
но в папку Documents and Settings я на своем же компьютере, зайти почему-то не могу.
Потому что у Вас винда седьмая видимо. Кроме того, я сомневаюсь, что до ванд создается, если никакие аккаунты-пароли в опере не сохранялись.
Начал решать проблему с помощью регулярных выражений. Теперь решаю две проблемы...
Sciv вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:17   #8
Кортана
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
я сомневаюсь, что до ванд создается, если никакие аккаунты-пароли в опере не сохранялись.
Ну да, я не пользовалась этой опцией в Опере.
Цитата:
Потому что у Вас винда седьмая видимо.
А как же тогда туда зайти?
Кортана вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:17   #9
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
я сомневаюсь, что до ванд создается, если никакие аккаунты-пароли в опере не сохранялись.
он 100% не создается.

Цитата:
Господи, как же задолбали параноики. Сначала вам взлом везде мерещится, теперь кража "конфиденциальных данных".... В чем меня в следующий раз обвините, в сокрытии сведений о пришельцах?
А это причем тут?

Я знаю о его содержимом, о возможных целях его использования. Если бы вам надо было просто редактировать его, то это может и сама опера. Тем более что файл этот закодирован для внешнего любого редактора(ну кроме HEX).

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 23.01.2013 в 23:22.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:22   #10
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
А как же тогда туда зайти?
А что полный поиск по дискам уже вышел из моды?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
файл userdef.dat Volkogriz Общие вопросы Delphi 2 28.12.2012 19:09
Заголовочный файл <windows.h>. Где он в Visual studio? levandowskiy Win Api 9 27.12.2011 09:14
Как добавить строку в файл который лежит на серваке gufon Работа с сетью в Delphi 7 15.07.2011 19:25
dat файл Fottak Помощь студентам 2 15.02.2010 15:29
dat файл ben95 Свободное общение 2 24.03.2008 09:12