Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2008, 18:05   #1
Kostia
Участник клуба
 
Аватар для Kostia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Короче проблема такая. Компилирую я проект, он запускается(пустой), навожу на него мышкой или по клаве кликну и ошибка.
Если запустить проект просто кликнув по exe'шнику, то все работает нормально. Таже проблема и с C++Builder.
Все началось после эксперимента с DX и шрифтами, скачал с нета пару шрифтов, кинул их в папку windows\fonts\ и задал имя одного из шрифтов в программе, после комп перезагрузился и нехотел загружаться пока не проверил комп на наличие ошибок.
Может кто сталкивался с такой проблемой?

Сбрендили вообще все компиляторы и Microsoft Visual Studio и Borland Developer Studio. Похоже придется винду переустанавливать.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (16.7 Кб, 133 просмотров)

Последний раз редактировалось Viteef; 08.04.2008 в 18:27. Причина: склеено
Kostia вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:49   #2
aesoem
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 288
По умолчанию

Вири, проверь
aesoem вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:41   #3
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Цитата:
нехотел загружаться пока не проверил комп на наличие ошибок.
это нормально, система ведь упала, необходима проверка файловой системы
А Дельфи то запущена была, проверка могла порезать кое чего (file entries) она об этом пишет по ходу проверки. Попробуй переставить только студии.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:30   #4
Kostia
Участник клуба
 
Аватар для Kostia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Дело было в вирусе "xn1i9x.com".
История просто жуть . Я пытался переустанавливать Делфи и другие программы но ни что не помогало, потом мне в голову пришла идея переставить винду. Я ее переставил, установил все дрова вернул все что было в той винде, устанавливаю Делфи, запускаю, компилирую пустой проект и таже ошибка, мне сразу в голову пришла дурная идея Форматировать жёсткий диск. Вот начал шарить по компу и искать самые необходимые файлы чтобы записать их на диски и флешки, щелкаю мышью по жесткому диску, комп подвис и все содержимое диска открылось в новом окне, тут я вспомнил про fun.xls.com. Значит запускаю я Total Commander и вижу этот злостный вирус, я легкими нажатиями на кнопки удаляю autorun и вирус, перезагружаю комп и ВСЕ!!! А ведь я собирался жёсткий форматнуть. А на счет антивируса, у меня его нет, хотя после этого случая поставил dr.web 4.4... точно не помню версию.
Вот такая история, найти бы человека который написал этот вирус и навесить ему пару плюх.
Kostia вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:45   #5
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

И одну плюху тому человеку, который не поставил себе антивирус.
Считай, что отделался легким испугом...
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема структуры else в Delphi jora-objora Помощь студентам 3 03.02.2008 18:10
MySQL и Delphi, проблема... POPOV SQL, базы данных 1 28.12.2007 08:03
3D в Delphi 2005 проблема Siber_Dec Помощь студентам 2 11.08.2007 14:41