Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2012, 11:51   #1
GameKi
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 0
Восклицание Нужен толковый программист 3д игр который любит Игру Престолов или ПЛИО.

Нужен толковый программист 3Д игр...для определения движка и вообще хода разработки игры.
Не много о проекте.

Из оригинала:
Манс Налетчик — верховный вождь одичалых. Когда-то он служил в Ночном Дозоре, но дезертировал за Стену, нарушив присягу, и стал злейшим врагом дозорных и северян.
Это проницательный и обаятельный человек, легко располагающий к себе других. Мансу за сорок, он среднего роста и стройного телосложения, с резкими чертами лица, с карими глазами и седеющими каштановыми волосами. Он не расстается со своим старым плащом дозорного — из черной ткани, с прорехами, зашитыми красным шелком. Манс прекрасно владеет мечом, а также искусно играет на лютне и поет; проникая на юг за Стену, он выдавал себя за певца.
В Дозор Манс попал ребенком после разгрома одной из шаек одичалых. Когда он вырос, то покинул Сумеречную башню и вернулся в леса, которые очень любил, как признал разведчик Куорен. Как разведчик он был лучшим, но не признавал власти над собой и дисциплины. Бывал дважды в Винтерфелле.
Объединил вокруг себя одичалых, и устроил стоянку на Клыках Мороза, так что деревни к северу от Стены опустели. В Клыках Мороза Манс искал легендарный Рог Джорамуна. Чтобы узнать, что замыслили одичалые, Джон Сноу симулировал переход на его сторону. Когда Дозор был атакован Иными, Манс решил, что война с Дозором выиграна, однако подоспевшие войска Станниса Баратеона помогли разгромить одичалых.
Женщину Манса звали Далла, она родила сына, которого Джон Сноу велел подменить сыном Лилли. Ребенка Манса увезли в Старомест.

*****

Кратко об игре:
Игра в жанре РПГ от 3 лица с линейным сюжетом.
Игрок в роли Манса сам поучаствует в событиях мира Льда и Пламени, с момента когда Манс покинул дозор и стал Клятвопреступником, до момента, когда Станнис Баратеон разбил его войско одичалых. Игроку предстоит сплотить племена одичалых, встретиться с детьми леса и найти таинственный артефакт – Рог Джорамуна, и, пробудив от сна древнюю расу гигантов, получить звание Короля-за-стеной.

Просьба или сразу писать в скайп hr-apple
Либо в личку тут или в комментах.
GameKi вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 23:01   #2
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Нынче стало модно плодить свои собственные игровые проекты не имея ничего, кроме сюжета. Тонны таких.

Неужели не понятно, что толковый программист 3D не будет работать без мотивации.

Я так понимаю это обязательная часть юношества - начать создавать игру и сфейлится.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 00:22   #3
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,555
По умолчанию

Я не понял, оплата работы предполагается или тут энтузиазм нужен?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 00:57   #4
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,709
По умолчанию

Какая оплата? Вы о чем?

Сам HR Эпла вам попрогать предлагает.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:22   #5
fariou73
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larboss Посмотреть сообщение
Нынче стало модно плодить свои собственные игровые проекты не имея ничего, кроме сюжета. Тонны таких.

Неужели не понятно, что толковый программист 3D не будет работать без мотивации.

Я так понимаю это обязательная часть юношества - начать создавать игру и сфейлится.
сюжет ? я тебя умоляю сюжета у него нет, это все из сериала, а в сериале все из книги)))))
fariou73 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:35   #6
vadiprog
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

"Я хочу 3дэ экшон что бы там стрелять можно было, нужна команда программистов, я буду всеми управлять, и не обращайте внимания что мне 12 лет"
vadiprog вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 02:25   #7
Рико
Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

"можно грабить корованы.."
ася- 391166346
почта- riko07@mail.ru
skype- riko0760
Рико вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен флешер ,и человек, который может достать исходники игр millianer Фриланс 1 05.03.2010 21:17