Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2008, 15:04   #1
Black_Ak24
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию Линейный список

нужно написать вот такую задачку в виде процедуры:
как переписать из массива в линейный двунаправленный список чётные элементы массива,добавить в начало списка среднее арифметическое чётных элементов, а в конец списка их среднее геометрическое (если уже известен массив , среднее арифм. и среднее геометр.), а потом этот список вывести на экран.
я уже обращался по этому поводу в раздел помощь студентам но результатов пока что нету
может в этот раздел заглядывает больше специалистов в области работы с Pascal
помогите пожалуйста а то я не могу курсовую написать!!
буду благодарен
Black_Ak24 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 09:38   #2
pascal65536
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_Ak24 Посмотреть сообщение
нужно написать вот такую задачку в виде процедуры:
как переписать из массива в линейный двунаправленный список чётные элементы массива,добавить в начало списка среднее арифметическое чётных элементов, а в конец списка их среднее геометрическое (если уже известен массив , среднее арифм. и среднее геометр.), а потом этот список вывести на экран.
я уже обращался по этому поводу в раздел помощь студентам но результатов пока что нету
может в этот раздел заглядывает больше специалистов в области работы с Pascal
помогите пожалуйста а то я не могу курсовую написать!!
буду благодарен

Поищи про двусвязный список - дек. Самое оно!
pascal65536 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 15:00   #3
Black_Ak24
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

да всё уже ненадо
сам написал))))))
Black_Ak24 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кольцевой линейный список Seafulf Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 7 16.11.2013 20:02
Линейный двунаправленный список Seg_62 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 28.08.2008 21:02
Составить линейный список, Среда Delphi Kreaman Помощь студентам 1 11.06.2008 19:54
Помогите пож-та.Паскаль. Линейный односвязный список (ЛОС) tonich Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 25.02.2008 21:55