Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 12:32   #1
zenner
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 199
По умолчанию ==Модуль для базы==

Добрый день! Помогите пожалуйста создать модуль для следующей базы Baza1.rar Мне нужно чтобы при запуске модуля выводилось окно куда я буду вводить через пробел несколько номеров телефона, далее модуль должен найти в таблице все эти номера(в колонке NUM) и вывести в виде отчета все остальные строки из таблицы которые соответствуют данному номеру телефона (LIC, GR/MAG, NAR TYPE итд.)

СПАСИБО!!!
zenner вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:58   #2
Teslenko_EA
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,796
По умолчанию

Здравствуйте zenner.
не совсем понятно "..создать модуль .. при запуске модуля выводилось окно..". Возможно Вас форма устроит.
Евгений.
P.S. не забывайте сжимать БД перед упаковкой в архив (Сервис / Служебные программы / Сжать и восстановить...), бесполезные мегабайты никому не нужны.
Вложения
Тип файла: rar Baza2.rar (44.4 Кб, 20 просмотров)
Teslenko_EA вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:24   #3
zenner
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teslenko_EA Посмотреть сообщение
Здравствуйте zenner.
не совсем понятно "..создать модуль .. при запуске модуля выводилось окно..". Возможно Вас форма устроит.
Евгений.
P.S. не забывайте сжимать БД перед упаковкой в архив (Сервис / Служебные программы / Сжать и восстановить...), бесполезные мегабайты никому не нужны.
Наверное все таки форма, в которую я бы вносил номера для поиска(одновременно несколько номеров) и мне выводилась бы таблица с этими номерами а также все данные которые относятся к этим номерам!
zenner вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 21:52   #4
Teslenko_EA
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,796
По умолчанию

Отзывы о форме в архиве Baza2.rar будут
Евгений.
Teslenko_EA вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:08   #5
zenner
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teslenko_EA Посмотреть сообщение
Здравствуйте zenner.
не совсем понятно "..создать модуль .. при запуске модуля выводилось окно..". Возможно Вас форма устроит.
Евгений.
P.S. не забывайте сжимать БД перед упаковкой в архив (Сервис / Служебные программы / Сжать и восстановить...), бесполезные мегабайты никому не нужны.
Я запускаю ФОРМА1, ввожу номера, нажимаю КНОПКА2 но ничего не происходит!

прошу прощения!Все работает отлично СПАСИБО! Это у меня были выключены из соблюдения безопасности какието параметры!

Последний раз редактировалось zenner; 27.03.2010 в 22:14.
zenner вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:27   #6
zenner
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teslenko_EA Посмотреть сообщение
Здравствуйте zenner.
не совсем понятно "..создать модуль .. при запуске модуля выводилось окно..". Возможно Вас форма устроит.
Евгений.
P.S. не забывайте сжимать БД перед упаковкой в архив (Сервис / Служебные программы / Сжать и восстановить...), бесполезные мегабайты никому не нужны.
А как можно полученные результаты распечатать?Когда я печатаю, не печатаются все колонки!
zenner вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 22:50   #7
Teslenko_EA
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,796
По умолчанию

"..как .. результаты распечатать.." - для меня самыми "применяемыми" являются два варианта:
1. базовый вариант для MS Access это создание отчета, его источником записей будет источник записей подчиненной формы.
2. создать ADO рекордсет подключенный к текущему проекту, и с источником записей таким же как у подчиненной формы, "поместить" этот рекордсет на лист нового документа или шаблона.
Евгений.
Teslenko_EA вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:05   #8
zenner
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teslenko_EA Посмотреть сообщение
"..как .. результаты распечатать.." - для меня самыми "применяемыми" являются два варианта:
1. базовый вариант для MS Access это создание отчета, его источником записей будет источник записей подчиненной формы.
2. создать ADO рекордсет подключенный к текущему проекту, и с источником записей таким же как у подчиненной формы, "поместить" этот рекордсет на лист нового документа или шаблона.
Евгений.
Что то не получается у меня создать отчет(при его создании можно выбирать только запросы и таблицы)! Вы не могли бы мне подробней обьяснить как его сделать или как создать рекордсет.
zenner вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:37   #9
Teslenko_EA
Участник клуба
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,796
По умолчанию

Здравствуйте zenner.
Цитата:
Сообщение от zenner Посмотреть сообщение
при его создании можно выбирать только запросы и таблицы
или создать собственный SQL источник вызвав построитель (кнопочка с тремя точками)
Евгений.
Teslenko_EA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
модуль для заказов kirosin WordPress и другие CMS 5 04.03.2010 14:31
Расчетный модуль для сайта Чайник в ИТ Помощь студентам 1 25.12.2008 13:17
Модуль для поиска значений wnuks Microsoft Office Excel 1 02.07.2008 07:46
Модуль для DLE! okolovas Фриланс 1 28.12.2007 02:31