Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2021, 07:08   #1
Sweta
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 664
По умолчанию Как собрать в одну несколько программ

Доброго времени! Вот к примеру я знаю, что в консольном приложении это делается довольно просто, можно заменить main на соответствующие имена и далее собрать через меню в новой main. Подскажите пожалуйста, как собрать в одну несколько программ, которые написаны для оконных приложений с использованием WinApi? C++.
Неприятности приходят и уходят, а жизнь продолжается!
Sweta вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 11:45   #2
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,814
По умолчанию

у вас эти программы каждая имеет своё окно конкретного размера?
тогда если только сделать общую форму с кнопками и вызывать эти программы/формы по нажатию кнопки.
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 06:59   #3
Sweta
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 664
По умолчанию

Все дело в том, что их надо собрать с помощью dll. Я не могу понять как мне внести в срр файлы несколько разных оконных приложений. т.е разработаны приложения:
1)создание окна с меню: изменением иконки, курсора и т.п.
2)рисование графиков;
3)иллюстрация многопоточности;
и т.д.
Как мне объединить все это при помощи dll ?
Неприятности приходят и уходят, а жизнь продолжается!
Sweta вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 02:08   #4
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

А, в чём конкретно проблема? Самостоятельные попытки справиться с задачей были?

Просто на самом деле вопросы связанные с использованием dll в C++ (в том числе для оконных программ) уже давно и подробно описаны не только в доках, но и в сообществе. Попробуйте для начала хотя бы загуглить каждый пункт из Вашего списка.

Если в результате гугления и последующих самостоятельных попыток ничего не получится, то у Вас появятся хотя бы конкретные вопросы, на которые можно дать соответствующий ответ.

Я догадываюсь, что Вы мне ответите. Но, гуглить за кого-то или копипастить на форум статьи или фрагменты из учебника согласитесь то же нет смысла.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как напечатать в TASM одну и ту же строку несколько раз? Vladimir.1982 Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 27.08.2020 14:44
Как запихнуть в одну программу несколько подпрограмм artem611 C# (си шарп) 4 03.03.2013 21:56
Нужно собрать несколько программ в одну(pascal) Necron Помощь студентам 1 21.05.2012 14:24
Как заставить несколько CheckBox-ов работать на одну ячейку? NoirSpirit Microsoft Office Excel 2 28.10.2011 13:48
как вызвать одну и ту же процедуру несколько раз barbulina Общие вопросы Delphi 2 28.05.2011 19:16