Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2013, 01:10   #1
IliaKarabanov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию DataView + DataUdapter.Updat()

Доброго времени суток, помогите ПОЖАЛУЙСТА!!
Вопрос конечно уже избит, но все стандартные действия не помогают
Создал я DataView(автоматически) и привязал ее к таблице БД(ну проще уже не бывает) создал навигатор(задал его BindingSours) добавил в нем кнопку а в обработчике к кнопке:

private void toolStripButton2_Click(object sender, EventArgs e)
{
// this.Validate();
//this.table1BindingSource.EndEdit();
this.table1TableAdapter.Update(this .tsetBDDataSet.Table1);

}
(Сначала было без двух закоменчанных строк, но так и так все едино...)

Проблема вот в чем:
Не сохраняет в базу данных изменения, насколько я могу судить с DataSet все проходит, она наполняется(все нормально отображается из БД в DataView и изменения конечно тоже в таблице DataView остаются при повторной компиляции) а вот в БД ничего не доходит и конечно после закрытия проекта и новой компиляции в DataView остаются изначально внесенные еще при создании БД записи.
Заранее спасибо за все коменты.
IliaKarabanov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DataView .RowFilter mike_tihomirov Базы данных (ADO.NET, LinqToSql, ORM Entity Framework, NHibernate) 0 07.04.2011 21:47
Одно поле StringField в DataView в Rave. Как добавить еще? Leser Помощь студентам 1 06.10.2008 15:00