Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 18:40   #1
LediDashuta
 
Аватар для LediDashuta
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3
Восклицание решение системы линейных алгебраических уравнений

здравствуйте. у меня к вам следующая просьба, помогите пожалуйста написать программу на языке Си. задание следущее :
Составить программу решения системы линейных алгебраических уравнений методом Зейделя. Размерность решаемой системы до 7. Ввод коэффициентов системы через файл. Ввод точности решения используя терминал. Результаты решения и исходные данные вывести в файл. В программе предусмотреть проверку возможности решения методом Зейделя.
буду очень благодарна тем, кто сможет помочь
я бы конечно сама постаралась все это сделать, но из-за сложившихся дома обстоятельств категорически не успеваю(((((
если кому то поможет есть методичка, где вроде как описана суть решения, но мне нисколько это не помогает если надо будет, могу скинуть.

Последний раз редактировалось LediDashuta; 23.05.2010 в 19:30.
LediDashuta вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение системы линейных уравнений методом Гаусса. maliyusha Помощь студентам 16 18.02.2013 15:44
Курсовой проект на тему решение систем линейных уравнений методом посл.итераций Ericnex Помощь студентам 1 11.05.2010 15:58
Помогите,плиз! Задача на паскль! Решение линейных уравнений методом Гаусса! vdv08 Помощь студентам 4 21.10.2008 23:33