Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2014, 21:25   #31
Orkes
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
Печаль

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
и 200р. не такая сумма, чтоб из-за нее целую тему городить.
Ну......да.......

Воу, ребята, я просто спросил что за прога, а вы мне тут уже оскорбления пишите и в маркетинге обвиняете. Что я нетак сделал? Вродь нормально спросил же. 0_0
Orkes вне форума
Старый 09.10.2014, 21:41   #32
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Воу, ребята, я просто спросил что за прога, а вы мне тут уже оскорбления пишите и в маркетинге обвиняете. Что я нетак сделал? Вродь нормально спросил же. 0_0
Это нормально для русскоязычных форумов. Задаешь вопрос и тебе на протяжении 5 страниц объясняют, какой ты чудак.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Старый 09.10.2014, 21:43   #33
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Воу, ребята, я просто спросил что за прога, а вы
Ты просто забыл выложить скриншоты проги, её исходники и кряк от производителя. В следующий раз учти это.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 09.10.2014, 22:28   #34
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Вродь нормально спросил же.
Не нормально. Начали с отказа от "заморского". Как уже ответили, не существует никакого "заморского".
И если и правда будут всё запрещать, то будет полная жесть и проблемы гораздо серьезнее, чем замена блокнота, нет смысла к этому готовиться.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 09.10.2014, 23:13   #35
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orkes Посмотреть сообщение
я просто спросил что за прога, а вы мне тут уже оскорбления пишите и в маркетинге обвиняете.
Просто интересно, откуда ты сам о ней узнал, если не имеешь к ней и к её автору ни какого отношения?
kvitaliy вне форума
Старый 10.10.2014, 09:38   #36
Orkes
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Kvitaliy, ты дурачок? В янде пишешь "html+css среда разработки" в первой строке получаешь кибер форум с темой Лунатик 2.0, в которой видно что первая версия выкладывалась и к юзверям разраб прислушивается и стратеги в команду к нему набиваются. А если ниже посмотришь то в 7 строке поиска и сайт разраба найдёшь. Только порочишь зря людей - что то личное наверно.
Orkes вне форума
Старый 10.10.2014, 10:26   #37
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orkes Посмотреть сообщение
Kvitaliy, ты дурачок? В янде пишешь "html+css среда разработки" в первой строке получаешь кибер форум с темой Лунатик 2.0, в которой видно что первая версия выкладывалась и к юзверям разраб прислушивается и стратеги в команду к нему набиваются. А если ниже посмотришь то в 7 строке поиска и сайт разраба найдёшь. Только порочишь зря людей - что то личное наверно.
в третьей.(переоткрыл уже на втором)
тока вот кибер отнюдь не показатель, да и там же себя много "хорошего" о ней я увидел, едва зайдя.
у программы много аналогов как платных так и нет, которые лучше и стоят своих денег.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 10.10.2014, 13:33   #38
Orkes
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Феникс, ты с нами? Я рассказываю, где нашёл про прогу, при чем тут показатель??? На кибере оффтопа не допускают и отсталого юмора про грузинский акцент. Для меня он больший показатель. Репутация пользователя не показатель. Очков две тысячи, ума нема. На четвёртой странице только дошло, что я про аналоги и спрашивал. назови мне аналоги и их преимущества. Только названия программ на пиши, а то скажут, что пиаришь. И побыстрее , мне в отличие от тебя некогда сутки сидеть на форуме и флуд перебирать.
Orkes вне форума
Старый 10.10.2014, 14:35   #39
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
И побыстрее
С работы пораньше даже отпросится, чтобы вам отписать
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума
Старый 10.10.2014, 14:52   #40
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Orkes
, Какие могут быть аналоги у софта который только-только с конвеера сошел? Оно вообще не может конкурировать на начальном этапе, т.к. даже функционал по-умолчанию будет бажным. О автору софта и сказали тестировщики.
Нумерация строк? Не не слышали.
Редактор JavaScript с хоть какой-то навигацией по коду? Нет такого.
Build-in веб-браузер? Это среда для профессионалов из 90-х годов, они в уме видят сайт или в веб-браузерах его перезагружают.
Сворачивание блоков кода? Неа.
Навигация по DOM с пом. XPath? Нету.

А Notepad++ это все умеет, хоть не так профессионально, как Dreamweaver но умеет.

Да и чего уж там... судя по тому что автор этого лонатика ни разу не прислушивается к советам тестировщиков - ваще нонсенс.

Указанные недостатки этого чуда уже говорят о том что Notepad++ в самый раз вместо этой поделки а то и jsfiddle.net.

Хотите себе среду разработки? Берите Eclipse или NetBeans или IntelIJA. Первый так вообще бесплатный, с огромным сообществом, кучей плагинов и плюшек. Пиши хоть под веб, хоть драйвера для системы и устройств.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 10.10.2014 в 15:05.
Человек_Борща вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли покупать КПК? SunKnight Свободное общение 21 12.05.2011 12:05
Как покупать в онлайн магазинах? Stilet Свободное общение 26 05.12.2010 20:43
Стоит ли покупать норм.звуковуху? _zuher_ Компьютерное железо 6 19.05.2010 00:26
Программа в иде службы ale_krolik Общие вопросы Delphi 1 13.12.2006 12:00