Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 00:42   #21
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crishty Посмотреть сообщение
У CSS много преимуществ... А именно для вашего случая я думаю что javascript и вовсе не нужен
Обоснуйте или молчите вовсе.
Цитата:
Сообщение от Crishty Посмотреть сообщение
Как я понял вам нужен сайт визитка и не просто сайт а сайт который продает, но я думаю что клиент попав на такой сайт сразу же сделает вывод по поводу имиджа "конторы" не в вашу пользу, а вам оно надо?
Я думаю, что вам думать на эту тему не надо. По крайней мере в этом топике. Не флудите, ок? Автор сам решит, как удобней для ихней организации.
Цитата:
Сообщение от Crishty Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь что вы профессионал в "своей области" но вы не объясните ето через ваш сайт т.к. впечатления складываются не в лучшую сторону... Поетому я присоединяюсь к совету выше, вам действительно нужно поработать над дизайном!!!...
А как вы определили уровень профессионализма?
И если уж пошел разговор на счет советов, то я вас советую подучить не HTML и не CSS, а русский язык. Его не знать - это, уж извольте, крайний непрофессионализм.
Цитата:
Сообщение от Crishty Посмотреть сообщение
P.s. Я готов вам помочь с дизайном и могу сверстать сайт на чистом HTML и CSS абсолютно бесплатно.
А, я понял, почему вы не советуете джаваскрипт. Вы его просто не знаете.
Цитата:
Сообщение от Crishty Посмотреть сообщение
От вас потребуются только расходники (фото, контент и тех.задание)
Может, все таки исходники?

Я вас последний раз призываю не флудить.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:28   #22
Crishty
 
Аватар для Crishty
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
Обоснуйте или молчите вовсе.
То что можно реализовать на CSS, я буду делать на CSS, не прибегая к возможностям Явы и вы меня не переубедите. И не вводите в заблуждение человека который нуждается в совете, ведь для реализации такой кнопки оптимальный вариант это CSS. Озвучите хотя бы один минус и я замолчу....

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
Я думаю, что вам думать на эту тему не надо. По крайней мере в этом топике. Не флудите, ок? Автор сам решит, как удобней для ихней организации.
Автор в начале поста объяснил что он электронщик, а не WEB программист. А я даю лишь совет и протягиваю руку помощи или это запрещено?

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
А как вы определили уровень профессионализма?
Ой ой ой... куда вы? я еще ни кого не определял Я лишь сказал что я не сомневаюсь, а разве это утверждение? И прошу вас читайте повнимательнее прежде чем цитировать...

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
И если уж пошел разговор на счет советов, то я вас советую подучить не HTML и не CSS, а русский язык. Его не знать - это, уж извольте, крайний непрофессионализм.
Да, наверное я делаю много ошибок, дело в том что я учился в школе где не преподавали русского языка, и учился я самостоятельно по книжкам так-что не обращайте на ето внимание

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
А, я понял, почему вы не советуете джаваскрипт. Вы его просто не знаете.
Как вы наверное нет

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
Может, все таки исходники?
Почему вы так придираетесь к словам? Какая разница как я выражаюсь? Главное чтобы было понятно я думаю

Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
Я вас последний раз призываю не флудить.
Извините наверное мне надо заново почитать правила форума ато я что-то не въезжаю.
Crishty вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:13   #23
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crishty Посмотреть сообщение
Извините наверное мне надо заново почитать правила форума ато я что-то не въезжаю.
Извиняю. Прочитайте.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли использовать расширение php на статичном сайте без БД MySQL moyinteres PHP 1 20.03.2010 22:54
Как можно заработать на своем сайте? Шерхан Свободное общение 18 18.10.2009 15:50
Как изменить разрешение изображения? oxy-fox Мультимедиа в Delphi 3 08.03.2009 18:42
Масштабирование изображения под размер таблицы ARCHANG3L HTML и CSS 6 03.02.2009 23:23
Подстройка формы под разрешение монитора Assassin Общие вопросы C/C++ 5 08.04.2008 18:16